Ежедневный уход за кожей лица зимой

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ежедневный уход за кожей лица зимой Девочки, отстала я от жизни. Посоветуйте крем дневной и ночной для 36 летней, чувствительной, с капиллярной сеткой кожи. Чем сейчас продвинутые девушки пользуются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ля рош-позе Толеран Ультра для чувствительной кожи хорош [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом бренде можно подобрать на ночь чтото для чувствительной а на день от купероза крем. плюс маст хев умывалка для чувствит кожи и успокаивающую маску на 1-2 раза в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам что-то конкретное нравится для чувствительной кожи? И маску может посоветуете, чтоб эффект заметен был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, что подходит. Пробуйте, иначе не подберете. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и написать. но в почту) чтоб не было упреков в рекламе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, если не сложно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас Эксипиал начала через день использовать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела - это лекарственная эмульсия. Вам косметолог назначил? Как используете? (днем, на ночь, вместо крема?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обожаю сыворотку Ривал де луп, которая лифтинг, текстура как молочко, по лицу размазывается, ну никакое, а потом через пару минут бац, всё впиталось, кожа более плотная, все раздражения ушли. Цена гривен 80).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такое продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ватсонс() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это липолосьон если точно сказать. Вечером после душа мажу, где-то за часа 2 до сна, чтоб впиталось вместо крема. Назначил дерматолог - тк очень сухая шелушащаяся кожа. Утром не пользуюсь если надо краситься, жирновато, быстро не впитывается.Пробуйте, реально хорошая штука.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от морозов, например, хвалят Lirene спф 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подсела на кремы от Яка -днем увлажняющий флюид , вечером - Сливки. Не жирные, отлично впитываются, сплошной натюрель. По глаза -их же. Наверное,я уже не продвинутая))А вообще мне очень нравится практически все опробованное от ЛаРошПозе. Дочке только эта косметика и подходит.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно тоже попроситься прислать, если не сложно ? у меня схожая ситуация [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что в вашей теме, кожа схожа Чем вы косметику смываете ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Avene посмотрите, там много продуктов именно по вашим проблемам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по вашей наводке купила ЛаРошПозе+ такой http://makeup.com.ua/product/16372/теперь мечтаю найти парфюм с запахом такого крема! раньше был похожий аромат у Givenchy, но его давно не выпускают([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дочкин крем как раз (наверное, она ваша ровесница )) очень мне тоже нравится запах)) Сегодня принюхаюсь к нему и может сассоциируется с каким-то парфюмом (напишу тогда сюда)) А о каком аромате от Живанши вы говорите?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

So Givenchy. принюхайтесь плз, на вас и на ваш нос вся надежда)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень подошел Renew крем с вит.С как раз для купе розной кожи. Беру на разлив у нашей Оли Бараболис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я такая же) У меня уже даже заготовленные отзывы есть)) 1) СС-крем для чувствительной кожи: маскирует красноту, снимает раздражение,защищает от солнца, и судя по текстуре - от погодных явлений. но я его разбавляю с более светлыми, т.к. он темноват для меняhttp://irecommend.ru/content/est-eshche-k-chemu-stremitsya-no-situatsiyu-mozhno-spasti2) Крем для склонной к куперозу кожи, подойдет на холодное время, я использую и как ночной, и как дневной. http://irecommend.ru/content/ne-nadeites-na-panatseyu-ot-kuperoza-no-kak-kosmeticheskoe-sredstvo3) Это более легкое средство, до первых морозов. Особого антикуперозного эффекта не заметила, но кожа в целом становится спокойнее:http://irecommend.ru/content/pochemu-vse-s-nog-na-golovu-foto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) принюхаюсь при первой же возможности)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах