Маску для волос посоветуйте

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Маску для волос посоветуйте пожалуйста)Волосы окрашенные, я хочу сделать им что-то приятное)))Цена - до 300 грн.Смотрю пока на Нумеро, но может есть что-то лучше?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится такая http://beautymania.com.ua/catalog/profcosmo/11090/Но не уверена что цена реальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нумеро как-то не очень(( из последнего, приятно удивившего)вот такая корейская http://makeup.com.ua/product/39685/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравилась очень маска от Бонакур для чувств. кожи (есть там и для окрашенных). Сейчас юзаю "минутную" маску от Тимотей изредка вместо ополаскивателя. Люблю сама делать маски, если не лень и время есть посидеть в ней минут 40.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mil MIl с кокосом меня устраивает.а еще посмотрите маски Kallos там по литру банка и совершенно разные запахи. Планирую следующую брать ее.вот, например http://topclean.com.ua/maski-dlya-volos/ukreplyayushchaya-maska-dlya-volos-s-kompleksom-multivitaminov-kallos-banan-1000mlтам их много разных:и шоколад, и черника, и с кератином имеется.но в этих масках в составе силикон. Если не пугает это, берите! цена отличная за такой обьем[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела на Бонакур, у меня от них спрей, очень нра. но вот цены на маски....(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нумеро вам не очень?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно слабовато и примитивно, есть более насыщенные и эффективные ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилась Uno увлажн.маска - итальянская, в архитекторе красоты брала ну и в проф серии веллы хорошая есть с фиолетовой или голубой крышкой не помню уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что оно для блонда скорее, на моем крашенном шатене волосы от него уже к вечеру грязные, но это кому как [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне для блонда как раз нравится. Но если слишком часто, то тоже быстрее жирнеют [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нумеро в последнее время очень едкий и резкий запах. Результат сомнительный, зато аллергия буйным цветом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Розетке сейчас акция На аювердическую косметику индийскую - там маски и шампуни на травах и маслах/воде. Мне как-то привезли похожее - понравилось. Муж вообще только индийские шампуни предпочитает. Но там запах такой специфический (зато натуральный). Цены смешные.P.S. На Розетке оказывается уже и косметика есть - мне просто рассылка пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,цены не радуют... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аллергия случилась еще когда она только появилась, но у меня и от итальянских шампуней кожа зудит...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня самое лучшее из всех перепробованых масок, самая лучшая davines вегетарианское чудо. Стоит дороже 300 грн, но она того стоИт:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из непопулярного - Натуры Сиберики маска с облепихой нравится. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне для окрашенных нравится Revlon Pro You Color, объем большой 500ml, волосы очень мягкие после неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне для окрашенных - маска в красной банке от Эльсев. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы ее покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы когда-то снимите ограничения по бюджету, посмотрите на Керастаз Хрома Риш. Эффект после 3го применения, волшебный запах лотоса, текстура (надо совсем немного), ну очень хороша.Я много раз пыталась экономить, в итоге все эти полускисшие банки стоили в 5 раз дороже ))) Но у меня блонд и завивка, мне нужна тяжелая артиллерия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то очень мне нравилась маска 3-минутная от Салон -просто очень впечатлила. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нумеро не берите. Съест всю краску. Маски для + восстановления не походят крашеным волосам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю Джон Фрида для блондинок (есть в ватсонсе) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому маски с маслами нужно применять незадолго до окрашивания (за день-два). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах