Пилинг ТСА 25%

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пилинг ТСА 25% Девочки, кто делал в домашних условиях пилинг этим средством? Вроде как всё просто и доступно. Нужно неделю посидеть дома, чтобы не пугать людей своим шелушащимся видом, а потом наслаждаться помолодевшим лицом с красивым цветом кожи, без шрамиков и мелких морщин. Так и есть? В интернете о нём:Профессиональный раствор для химического пилинга средней глубины в домашних условиях. Содержит 30 мл 25% трихлоруксусной кислоты или ТСА (pH 1.6). Достаточно на 12-15 пилингов. Предназначен для более глубоких морщин и шрамов.Инструкция по ТСА пилингу1. Хорошо помойте лицо2. Снимите кожный жир спиртом и дайте коже высохнуть3. Нанесите химический раствор кисточкой или кусочком ваты4. Если это ваш первый пилинг, не оставляйте раствор на лице больше 1 минуты. Если у вас уже есть опыт с пилингами, то можете оставить от 5 до 10 минут5. Нанесите нейтрализатор или нейтрализующий раствор из пищевой соды (2 столовые ложки пищевой соды на 1 стакан воды)6. Помойте лицо прохладной водой и аккуратно высушите7. Нанесите увлажняющий крем с солнцезащитным фактором и избегайте прямых солнечных лучей (не загорайте)8. Процедуру можно повторить каждые 30-60 дней[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж на что у меня болевой порог отличный, что позволяет эпиляцию всех зон делать эпилятором. То мне было капец больно, жгло очень, и в таком состоянии навряд ли получится все правильно нанести.+ вы не видите, как у вас процессы идут на лице (фрост) и когда нейтрализовывать надо. Я бы не рискнула дома, можно и изуродовать себя. Делала именно ТСА 25%[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо!!!!! Можно наделать до рубцов, тса оооочень термоядерный пилинг. Шелушение вообще ерунда по сравнению с тем, что может быть[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спирт перед пилингом кто вообще такое советует? тса пилинги нужно как правило очень жестко контролировать. они очень агрессивные. зачем вам такой в дом условиях?и вообще их не рекомендуют больше 2 за сезон осень-зима[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа...... и что же мне сотворить такого действенного с моей кожей, которая далеко не первой свежести :( , учитывая, что до города с более менее адекватными косметологическими кабинетами мне ехать и ехать. Через пару недель мне сорок, а стареть не хочется совсем... внешне ;)А сейчас как раз сезон пилингов. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что ты описала - это не пилинг, это все равно, что наждачкой потереть. мне помогает мезотерапийка раз в год, но у меня в гораздо меньшем возрасте кожа как у подруги в 40, потому делаю, куда деваться.Помогает.А пиллинг такой ядерный может вообще рубец образовать и молодости ну никак не прибавит.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подаренная филорга 20% лежит и я просто боюсь подойду к этой коробке, поверчу и ну его, страшно...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если рискнете, отпишитесь [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же поверхностные пилинги, курсом тоже неплохой эффект. Посмотрите не Сесдерму, большинство из них реально самому дома делать без таких рисков, как от ТСА [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала тса поверхностно-серединный в салоне. И я бы никогда такого с собой дома не делала. Во- первых, Это сложный пилинг - косметолог наносил мне не на все лицо, а по зонам, смотрел на реакцию кожи а не по времени, спрашивала где печет сильнее где меньше и сразу нейтрализатор. Где больше по времени где меньше - тут нужен опыт и практика а не инструкция с интернета. Не делайте себе проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок ок... я тебя завтра в скайпе найду, мне нужен твой совет :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эффект был? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо! я думаю ещё :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, был - хоть и не долгий. Но я поле пиллинга делала еще и курс биоревитализации. В этом году повторю обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть более бережные пилинги которые можно и самому делать...причем до 7-10 штук на курс. и не бояться негативных последствий:)плюс - подключить антиейдж уход с уклоном на стимуляцию обновления эпидермиса[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Мирру я брала пре-пилинг, 10% - вполне нормально, цена вопроса ок 150грн (было)У них и больший % естьОн, насколько я помню, без нейтрализатора, просто смывается водой.После - увл.крем, можно Пантенол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне даже обычный легкий зонами наносили. А тут ужас такой мазать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала ТСА 30% срединный - эффект суперовый, но только у косметолога сама дома ни в жизнь. он реально печет, нужно контролировать когда смыть, правильно подготовить лицо и т.д. делается 2 раза за сезон, с перерывом в 1мес.очень омолаживает, освежает, убирает деффекты, и т.д. мне даже сосудистую звездочку убрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах