проколоти вуха де?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проколоти вуха де? мене свого часу (дуууже давно, щойно порахувала - 25 років тому!) батьки відвели в Інститут краси на Хмельницького. Тепер виникла потреба колоти вуха старшій доньці, постає питання, куди би з нею відправитися. нагуглила купу салонів краси, але просто з вулиці туди іти якось непевно, боюсь, щоб не прокололи криво та косо. Може, хтось щось порадить? Територіально - правий берег. Оболонь - взагалі зручно.чи іти перевіреним шляхом і записуватись в інститут краси? чи там так і лишилось все, як у радянські часи? хочеться чогось рівня Добробуту, але в цій сфері.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салон Мишель можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вас институт красоты сегодняшний не устраивает? :) и там даже записываться не надо, очереди к той тетушки нет. Все чисто, стерильно, как и положено, место проколола вымеряет. А чего вы еще хотите?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, пішла гуглити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я 25 років у той бік навіть не дивилась ;) це ж чверть століття практично) от вирішила поцікавитися у тих, хто не в танку, як я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокалывали дочке месяц назад в Симпе, все очень хорошо прошло, зажили быстро, очень симетрично проколов, через неделю звонили спрашивали как заживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, зараз гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кололи дочке в Дрим Тане возле катка, оба уха одновременно, 2 мастера сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в заживлении очень важен правильный уход, чтоб не загнилось, как это у меня было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой именно Симпе? Знакомые прокалывали в Эпицентре Позняки, тоже были очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Симпе на Позняках, в Эпицентре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, там же тепер медичні гвоздики автоматом ідуть на перший час, не треба свої сережки везти? ціни в середньому побачила 150-200грн, це лиш за прокол? за гвоздики доплачувати окремо? теж грн 100?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи то старі ціни, множити їх на 2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автоматом, говорят месяц их носить, но у меня негативные впечатления, не заживало пока не поставили прокручивающиеся серьги колечками, не гвоздики и не начали нормально ухаживать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки, наоборот, с этими гвоздиками хорошо заживало (+) а когда я через месяц поменяла на золотые с ушком (тоже думала, что это лучший вариант), то почему-то стали гноиться... Поменяли снова на гвоздики - все ок. Золотые уже аж через год надели.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я звонила в институт красоты, у них 200 грн вместе с сережками уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, саме туди сьогодні після школи планували заїхати, це якраз по дорозі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спала у гвоздиках нормально, не заважали? я вже уявляю, скільки буде потім страждань із цього приводу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочь возила 26 августа в институт красоты. Все очень хорошо прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже всегда казалось, что в гвоздиках неудобно спать :). На самом деле дочка говорит, что она не чувствует их (+) сейчас снова с гвоздиками ходит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не мешают, они крошечные) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах