платки женские 90*90 по 72 грн.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересное с Али: платки женские, царапка детям, сумки На Али с отличными отзывами платки/хусточки по 73 грн с достакойи девочкам очень красивые платье по 6 дол, но количество ограничено.Красивые расцветки. В отзывах реальные фото. перчатки через которые реагирует телефон US $2.39 / Пара Пробовали? работает?и шапки из натурально лисьего меха 400-600 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще для детского творчества царапки/шкрябалки и для взрослых пап) Собери дочке домик детское творчество и творчество для взрослых ))) кукольный домик который нужно собрать. Папы будут рады. Наш так точно. Веду переговоры с продавцом, что бы все таки отправил в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сумки...глаза разбегаются) Хочу все..... ))) первая по ссылке 330 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в корзину сумка с хусточкой на ручке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зачем вы так Зашла на ваши платки, заказала уже шарф, трусы, смотрю на бижутерию . это моя первая покупка вообще али, затягивает зараза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла из чего они [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе лимит на покупки установила))) не более 50 у.е в месяц.просто там реально дешевле. Я уже на глаз вижу, что из Китая а что нет)) И рука не поднимается покупать в наших магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синтетика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бижутерия - это спонтанные покупки) купите что-то полезное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму одного - с чего вдруг такая благотворительность, привязанная именно к Али? в Гиде вы вытаскиваете из небытия даже архивные темы с советами по Аливы сами там что ли продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что я рекомендовала это мои реальные покупкис реальными фотами и объективным отзывом.есть и другие площадки, но вот с Е-бей у меня не сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так полезное-боюсь пролететь, вот серебро уже неделю выбираю, и не могу определиться,накидала уже в корзину на 1000, буду теперь половину убирать,зачем мне столько ? У меня конкретный вопрос- вот я выбрала кольцо,и мне к нему хочется подвес и серьги,как это найти? Перелопачивать каждую страницу? меня уже тошнит от просмотров,и голова кружится от миганий на экране, а подобрать гарнитур не могу. Помню,что в ТАО можно найти по фото,а на Али никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ходите в архив, вытаскиваете оттуда темы, терзаете тут поиск - только из альтруизма? как-то не верится, уж простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві имеете в виду тему с мужскими станками? так она мне актуальна была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из архива вытащила только одну тему, она вам мешает?) да, я отцу станки покупала. они у него израсходуются быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я бы с серебром больше боялсь вы ж его на зуб не оцените.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как найти пару,есть варианты? или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по драгметаллам не подскажу) я больше по шмоткам одежкам себе и дочке) иногда мужу перепадает) Брала браслеты с камушками - выгуляла один раз. на этом с бижутерией завязала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня от него тошнит уже через 20-30 минут:) уж сильно большой выбор)))[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как заказать с этого Али?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в я расчитываюсь обычной картойКурс списывается как курс покупки валюты.Лучше через мобильное приложение, тогда на пару копеек дешевлеЕсли вы новичок, готова помочь.Пшите в личку, а то тут возмущаются что я рекламлю)Если бы мне кто год назад дал пару ценных советов, я бы не попала в просак с некоторыми покупкам (имею в виду качество)haupt_buro @ mail. рф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте ценные советы вот кручу-верчу, но что-то стоящее ,на мой взгляд, не намного дешевле выходит там. или я не умею выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросайте товар в "мои желания" заходите в "мои желания" и наводите курсор на продукт, появится окошко "показать похожие товары" идете и выбираете - по рейтингу продавца, по количеству заказов , ищите отзывы где выложены реальные фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблетки от моли по 15 грн много их тутвроде ж таблетки от моли? продавец пока молчит. А по чем в киеве на рынках???п.с. не, так и не ответил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах