Кто пробовал Elos- эпиляцию?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пробовал Elos- эпиляцию? Прочла такое: "Elos-епіляція - найдосконаліша процедура з усіх відомих видів епіляції і є абсолютно безпечним методом видалення небажаного волосся. Elos-епіляція об’єднує в собі всі переваги існуючих технологій - фотоепіляції, лазерної епіляції, електроепіляції. З її допомогою можна видалити волосся на будь-якому типі шкіри. У процесі процедури волосяний фолікул руйнується, а ріст небажаного волосся скорочується до мінімуму, при цьому шкіра не піддається перенагріванню, яке може призвести до опіків."Вдруг кто пробовал? Хотелось бы послушать отзывы! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю прошлую зиму делала - 6 процедур, ноги. Каждые 3-4 недели. Что Вам сказать... Ниже колена стало лучше, но от колена вверх может, процентов на 10 лучше стало... Сами волоски стали немножко тоньше, но не ушли. Хочу попробовать еще эту зиму походить, посмотрю как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, то же, что и обычное, да? + а по времени сколько ноги занимают? И вообще чем оно все -таки отличается? спасиб![+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фотоэпиляция, красиво названная Оборудование дешевле лазера, под задачи эпиляции изначально не рассчитано, но имеет такой полезный сопутствующий эффект, иногда некоторым помогает. Если в клинике нет лазеров одного или нескольких типов, то что остается клинике, кроме как пиарить элос как "найдосконалішу процедуру з усіх відомих видів епіляції"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, забросила после +-7 сеансов, больно. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала прошлой зимой, кажется, 6 процедур эффекта вообще не увидела :(На лазере у меня был прекрасный результат; но после него прошло лет 8 и решила повторить, так как волоски стали пробиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сделала, очень довольна. Теперь пойду удалять на других частях () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дяка всем. Что-то я не вдохновилась:)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах