Перхоть и чешется голова после мытья.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перхоть и чешется голова после мытья. Это у мужа. Практически от любого шампуня масс маркет. Спокойно реагирует только на Низорал. У кого-то было такое? Может аптечные какие-то посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится вот такой, из супермаркета, но он для тех у кого похожие проблемы - http://irecommend.ru/content/shampun-ot-perkhoti-clear-vita-abe-intensivnoe-uvlazhnenie-dlya-sukhikh-volos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низорал курсом, потом смог перейти на обычный шампунь. Шампунь не местый, самый дешевый из немецкого маркета лидл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое на все шампуни кроме Head@Shoulders+ Я вижу что это такая инд. особенность. Могу попользоваться например шаумой раза три-четыре, после этого зуд-чешешь голову-появляется перхоть и даже корочка от расчесов. Думаю, что от Низорала такого бы не было (качество, мед.назначение и т.п.). Но это дорогое удовольствие, поэтому уже добрый десяток лет мою H@S, который просто мне подходит по хим.составу, видимо. Попробуйте подобрать что-то, ну и да, методом тыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мой муж тоже может пользоваться исключительно хед ен шолдерсом. только после этого шампуня у него нет перхоти. Хотя чего только я не перепробовала. Даже спец.маски ему делала.С питаем у него все отлично, и вот такая проблема была всегда.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене діти такі ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из аптечных посоветую Альгопикс (с дегтем), более дорогой аналог -Фридерм с дегтем. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моему наоборот -усугубляет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бальзам наносит? Похоже на пересушивание [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне это на грибок похоже. Особенно потому что от низорала есть эффект вобще все что шелушится и отслаивается на теле - то в большинстве случаев грибковоеа низорал именно контролирует и снижает активность грибка. Так что не вижу выхода кроме как раскошеливаться на подходящий шампунь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень удобный вариант, но я начала полоскать волосы отваром хмеля (+) второй раз только вчера полоскала - и уже пропал этот постоянный зуд и лучше волосы выглядят. Прочитала, что курс нужно из 15 головомоек пройти. Попробую. Просто чисто случайно, проходя по полю у дома, увидела шишечки хмеля, вспомнила, что это народное ср-во для волос и кожи головы, нарвали с сыном рюкзак полный, теперь вот лечу себя. А шампуни я разные всякие перепробовала, но это вопрос не косметический ведь, а и правда нужно подлечить кожу головы, мне кажется, просто шампунь тут не решит проблему, перхоть - не грязь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, без соскоба и анализа смысла нет менять шампунь) анализ ведь не сложно сдать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя проблема, допомагає сульсена паста раз в тиждень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так же () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и говорю - продолжать низорал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отменила на пару недель ради анализа, на низорале может не показать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фридем цинк щампунь очень помог когда-то мужу, низорал - совсем не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сульсена недорого и помогает [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах