Отправьте меня на массаж

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отправьте меня на массаж Хочу к хорошему массажисту, лимфодренажный или общий всего тела, но чтоб не просто поглаживания и растирания, а профессионально. Посоветуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою послушаю() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой район? Я вчера первый раз к новой массажистке ходила. Класс! До неё еще парочку пробовала, но не то. Она именно глубоко делает.Она принимает у себя дома, на Драгоманова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далековато, мне бы на Троещине, Подоле, Оболони, максимум Левобережка но на всякий случай, дайте и ее контакты, если не найду ближе - схожу[email protected]и по стоимости сориентируйте. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилась массажистка, которую я нашла через кидстафф. Она выезжает на дом со своим массажным столом. Пробовала массаж у многих, потому смело могу сказать, что она ооочень хорошо делает. Вот её тема http://www.kidstaff.com.ua/tema-12400572.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подыму и послушаю последнее время тоже озадачилась этим вопросоммне бы в центре, голосеево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас делаю оздоравливающий для всего тела+ Такого массажа у меня ещё не было-после первого посещения крепатура по всему телу, как будто меня заново собрали. Массаж делаю в Аквариуме на Оболони, массажист Валентина. Но там не дёшево:(. я покупала по акции 10 массажей, сейчас нужно уточнять цену.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку, позвоню узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, на ко мне на дом не подходит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После хорошего массажиста должна быть крепатура обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, пришла со второго сеанса только что:), такое ощущение что меня до кости проработали, а кожу оторвали:). Но при этом нет синяков, это радует:)+ Я никогда не думала, что худенькая девушка может так делать массаж. Бытует мнение что лучше мужчины массаж не сделает женщина. Заявляю - брехня:). У меня за 2 занятия подтянулось все тело. Больно конечно капец, но после третьего массажа обещали что станет легче. Я раньше жаловалась, что мне антицел массажи не помогают, по 12-15 штук делала. Теперь понимаю, что массаж при котором ты можешь вести светские беседы это не массаж. Тут при лимфо-дренажном массаже я забываю как дышать, из меня ведро влаги выходит через пот:)). Что-то мне кажется что тут результат будет виден:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Троещине, Сабурова, 16ть+ прямо напротив школы есть массажный кабинет, кума ходила, довольная очень, процедуры занимают 3 часа, массаж 1-1,5 и ещё какие то физ процедуры и обертывания, стоимость после подорожания была 200грн. Если нужно, узнаю телефон, массажистку зовут Нина Ивановна.я не ходила.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно узнайте как называется, или телефон...мне правда процедуры не надо, только массаж ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в салоне красоты? как-то дороговато(( думала, гривен до 500 будет за сеанс 600 многовато, поищу еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там можно отказаться+ 096-235-35-09[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую только к массажистам с медобразованием.+ Все эти курсы и т.п. - не то. Массаж должен пользу приносить. Могу посоветовать девочку в медицинском центре. Там ооо какие руки))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, буду признательна! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да:(, у меня скидка 20 проц и 45 минут получается более-менее+ Утешает то, что попала к хорошему специалисту и она за 6 сеансов (4 сеанса дочка прошла, я покупала пакет из 10 сеансов на семью) мне исправит то, что другие за 10-15 не могли сделать. Я уже вижу результаты, спустя 2 занятия. Это и радует. А цена нет:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так рекламируете, что может все-таки схожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбрала там потому что со скидкой не так дорого, и это рядом с домом. Вы смотрите как для вас лучше будет. .можно сходить один раз и сравнить с другими мастерами. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за центр? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так и хочу сделать. 10сеансов конечно очень дорого, попробую до 5сеансов. Оболонь - мне удобно)) Кстати мне сказали по тел, что 600грн -это 1,5 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если вы обычной комплекции, то 1,5 часа не надо. 45 минут с головой хватит. Она мне сама сказала, что 45 минут это оптимальное время для человека с обычным телосложением. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве там можно купить меньше по времени? я так поняла 600грн это фиксировано за 1,5часа надо перезвонить уточнить, можно ли брать меньше сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах