Шампуни с кератином

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шампуни с кератином Имеем сухие, тонкие и редкие волосы. Прочитала что шампуни с кератином делают чудеса. Что из лысой головы можно сделать красивенные здоровые волосы. Хотела узнать правда ли это? И на какую фирму смотреть?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я знаю+ кератин только утолщает волосок. Никакого эффекта в плане усиления роста и увеличения густоты ждать не приходиться.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кератин клевая штука но может случиться так, что объем уйдет....и будут волосы просто висеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, купила за 500 грн бутылку, теперь все волосы по длине липнут жуть. Висят как будто вермишель, не укладываются вообще(Точно что чудеса.Я бы еще поняла такое от бяки за 40 грн, но это проф серия.Развод[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И огромный вопрос как во время мытья он впитается в волосы. Насколько мне известно, то кератинирование иначе проводят и применяют высокие температуры [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, кто-то именно такого эффекта утюжками добивается, чтоб висели гладкие и блестящие [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите мне фирму этого чудесного шампуня мне как раз нужно убрать огромный объем и сделать чтоб висело..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они не висели гладкие и блестящие, они просто висели, для гладкости и блеска мне волосы вытягивают феном, иначе беда. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CHI фирма. Заберите мой за 300 грн, я 2 раза опробовала и стоит Вот онhttp://makeup.com.ua/product/113681/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое и хочу, чтоб как вермишель висело:)+ я утюжком волосы палю, чтоб висели.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое и нужно :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоги! Ну, мне оно жуть не понравилось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не заберут - я готова! классно Вы, однако, прорекламировали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала как есть), но я напутала, он увлажняющий, и от него такой вот эффект, кератиновый у меня кондиционер, после него не висят палками, а как от обычного кондиционера лишь легче расчесываются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, ссылка правильная на шампунь? Если нет - дайте ссылку на Ваш шампунь, глянем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минутку, даю+ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ http://makeup.com.ua/product/34283/#/option/40175/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте на почту напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы получали от меня что-то? У Вас ящик в подписи рабочий? Написала еще тогда днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почту ту не проверяю часто, сейчас гляну [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь мое впечатление о том же шампуне: спасибо Олесе, получила. На моих осветленных и сухих, пытающихся местами крутиться и торчать волосах - никакого эффекта вермишели вообще. Немного усмирил их, укладывались легче и одувана вокруг пробора почти не было после сушки. Надеюсь на накопительный эффект, может, таки еще пригладит за пару раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну хоть не слиплось, а то я переживала) вы его с бальзамом наносили? я без, и то липла вся голова[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не пыталось слипаться с кондиционером наносила. Сверху еще масло.У меня волосы пористые, они все вбирают без следа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!!! С другой стороны может не жирнеют часто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнутся и торчат, так что все равно мою максимум через день :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах