Кто-то краситься итальянскими профкрасками? Расскажите и насоветуйте:))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то краситься итальянскими профкрасками? Расскажите и насоветуйте:)) Крашусь краской иноа которая мне страшно пересушила волосы. Хочу спасти и восстановить, то что осталось на голове. Не красить волосы не могу, седина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сушит почти все, кроме Лореаля:) не знаю итальянская это краска или нетhttp://makeup.com.ua/product/9370/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интеркосмо в последнее время красилась, хорошая краска, не сушит.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кемон на йогуртовой основе. Волосы норм, но оттенки в холодные тона уходятМне Лореалевские цвета казались ярчеПодумаю, оставаться ли на ней...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красила диапазоном и миреллой. довольна [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в салоне красят Кемон. Цвет хороший, яркий Держится хорошо. Не смывается. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне в салоне. Но мне хочется особого оттенка блонда, пока достичь его не удалось[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а у кого Вы краситесь? Как найти мастера, работающего с этой краской? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, у Вас ответственное событие намечается, надо закрасить корни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, о событии узнала сегодня:((( это как-то наказуемо? Мне что-то не до юмора, нажаль:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рыжий. Я приехала в другую страну и задача нового салона была попасть в мой тон. Попали. Краска хорошая, моя мастер (киевская) одобрила и тон, и краску и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я хожу в такой странноватый немного салон моя почта в подписи, вы мне туда маякните - я подробно напишу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыжего проще добиться в плане оттенков) Краска не спорю, неплохая , не пахнет и после нее не чешется голова, как после Иноа И в закупке дешевле, поэтому на нее видимо начинают парикмахеры после Лореаля переходить.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

T-Lab заказываю на стайл маркете, цена вопроса 150 грн без окислителя, на мою короткую за затылок стрижку хватает на 3 раза[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кроме Лореаля только он и подходит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фармавита. Вот только покарсилась. Понравилась и цена и качество. + Правда не знаю что будет потом, но пока нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Voila ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже крашусь фармавитой, цена-качество устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и я за фармавиту. Ещё и подсела на их средства по уходу - шампунь argan oil , спрэй для укладки, лак, сыворотки для волос. От всего - в восторге, с качеством средств массмаркета не сравнится. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже понравилась фармавита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах