Где подсматривать луки (кэжуал)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где подсматривать луки (кэжуал) Есть какой-то хороший ресурс, подпишусь на фейсбуке, чтобы получать постоянно информацию из достойного источника? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю на фб но есть fashiony.ru, fashionista.comможете там подсматривать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pinterest поиск по ключевым словам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Polivore [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, немножко не луки, а блог о стиле и моде с советами и рекомендациями (+) мне нравится язык, форма подачи информации. Как правило, все статьи иллюстрированы, импонирует легкая ирония и юмор автора, она бывает несколько категорична в определенных вопросах, но это лично её видение и ваше право согласиться или нет.Есть разные подразделы от what not to wear до рубрик о красоте, косметологии, этикете. Отдельно хочу отметить подраздел "женщины разных стран" - наблюдения автора блога и не только за девушками разных стран, за их стилем, манерой одеваться, краситься, выглядить и вообще об их отношении к своему внешнему виду. Очень познавательно и развлекательно :-) blog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересный блог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже хотела запостить Лавинию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прикалываетесь? такого торжества снобизма и дурновкусия как у Лавинии, еще поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте и вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нащот снобизма соглашусь, а вот по дурновкусию - категорически не согласна)+ хотя... вкус ведь дело такое.... индивидуальное весьма....но с ее примерами плохо одетых и лучше всего одетых женщин я согласна 100000%[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах