Про ко вошинг поговорити

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про ко вошинг поговорити Порадила мені одна форумчанка цей метод; перша спроба виявилась вдалою ( з бальзамом від зеленої аптеки); а потім в пошуках кращого купила сіос бальзам від випадіння волосся ( думала одним пострілом да зайця вбити) - не вимилось; сиджу в печалі; 75 грн в нікуди((Що ви використовуете для ко вошинга? Бажано по прийнятній цініЧи мити зеленою аптекою і не морочити голову?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня из Ватсона кондиционер Исана.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой у вас именно зелена аптека? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пам"ятаю; купила якось самий дешевий в м"яких упаковках; перелила в іншу емніть та й забула)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мягкой упаковке это как?, как майонез? о_О [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите мне ЧЕМ этот вошинг по сути отличается от классического шампунь-смыть-кондишн без силикона? Почему именно заменить? Почему именно много? Почему именно лучше? Ну и остаются сомнения, что кондиционер реально промоет жирные волосы и на след день не придется их мыть снова?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ещё только учусь; потому на все глубокие философские вопросы ответить не могу;) у меня плохие волосы и в поисках методов улучшения мне посоветовали кондиционер + Метод по сути отличается отсутствием шампуня в процессе мытья и соответственно пересушивания волос ( статей много с сети)Мои сомнения преодолело желание попробовать и получилось)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да; как торчин; только меньше)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня жирные волосы и я всегда летом мою их каждое утро+ т.е. какие волосы на след. день - я не знаю. Но от кондиционера мои волосы живые, блестящие, более здоровые, легко поддаются укладке и более объемные. Вид после шампунь-бальзам - хуже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А жир как смыть кондиционеров? +помню вы писали как вам понравилось мыть яйцом, а теперь ко вошинг пиарите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в поиске)) Да и не пиарю его; наоборот мне о нем здесь на ликаре случайно рассказали Куры сейчас почти не несутся; а когда яиц было достаточно мыла время от времени; те кто "ко вошат" тоже моют шампунем раз в месяц и вообще чего я только не пробовала и мыльные орехи и целый арсенал шампуней / масок ; а волосы желают лучшего(([+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждое утро? Там же целая процедура; минимум 20минут [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня стрижка и мытье головы кондиционером занимает max 10 мин+ 5 мин на втирание и вспенивание и 5 мин , чтоб вымыть до скрипа. Я привыкла и не замечаю этого времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в принципе с жирными волосами не пользуются ни кондиционерами, ни бальзамами, особенно с короткой стрижкой [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из того, что я прочитала за эту процедуру мне кажется оно больше для сухих, окрашеных и ломких волос подходит [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у меня волосы не 2 см, но и не длинные, оформленная стрижка длиннее линии подбородка+ и такая длина тоже требует ухода. Я знаю одно, что если пользоваться одним шампунем и маской раз в неделю- мои волосы имеют не ухоженный вид.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Була не була; спробувала ще раз)) треба було "не жаліти заварки"))) насипала того кондиціонеру бааагато; добре промасажувала та змивала десь хвилин 5-6 і відмилося; виявляеться в великій кількості кондиціонери трохи миляться;)може справа в емульгації?[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шоли и себе попробовать пошла изучать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас успокою если скажу что волосы ваши не улучшатся? Особенно от внешних воздействий Я еще помню вы Лондой или Палетом краситесь, так вот об улучшении волос забудьте)Как вариант пробуйте мягче краску, мне отлично идет Лореаль, от Палета вылезло бы и поломалось все.Лучшая помощь волосам - не портитьНе портить плохой краской, агрессивным шампунем и тдА все эти уходы, маски шмаски лишь для лучшего расчесывания, да +еще чтоб расческой не повыдиралось, чтоб расческа шла легко. Не более.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покрасили меня проф краской; так с седины смылось через неделю(( посоветовали другую проф краску - и та же бедамасс маркет; конечно зло; но он хоть закрашивал седые волосы без последующего вымыванияне плохие волосы у меня были; когда тонировалась хной; но потом пересушились; появилось больше седины и---сейчас в поисках очередной проф краски[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да оно зло, а проф краски дорогие зараза, я сейчас Лореаль луо крашусь, оченннь довольна! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так как в итоге мыть? Кто пишет, что только на кожу головы и корни Наносить и соответственно массироватьКто пишет, что на все волосы, не уточняя о коже головы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если брать 100гр; как пишут; то на всё наносить) я на всё наносила и тщательно массировалатоже пробовала в выходной))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вчера сделала. Вообще я кондерами не пользуюсь отказалась. У меня жирные волосы и после кондиционера они не свежие какие-то.Но вот завалялось две разовые пачечки какого-то китайского кондиционера.Сидела в ванной, наносила, массировала.В итоге утром мне мне нравится ощущение. Нет никакого лишнего жира на голове/волосах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже больше; я после мытья бальзамом ещё и маску на кончики наносила и тоже никакой жирности)) Заметила; что зеленая аптека отмывает лучше сиоса[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас