Люминиры

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люминиры Только что узнала, что бывает такое счастье. Тоненькая пленочка наносится на зубы и - красота. не надо ни обтачивать, ничего. отбеливание-то травматично и недолговечно, а это просто идеальный выход. вы что-то знаете об этом? стоит только дорого, говорят. беглый просмотр гугла показал цифру 14,000 грн. ничего себе, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам реклама встретилась? или вы реально гуглили отзывы? в ютубе много роликов с подробно проделанной процедурой. Не так уж это и легко, просто, безопасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И прощай кофе) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тот кофе и не пью особо. очень хочется иметь белые зубы без боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только начала разбираться с этим вопросом. но ликарь же знает все, вот сразу и прибежала сюда спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это за зуб? Я когда-то сильно хотела, но цена была какая-то космическая - типа 500 уе за зуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была когда-то тема про виниры Красиво, но дорого((( Еще девочки говорили, что у нас очень мало специалистов, что бы качественно сделать и поставить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для виниров все равно зуб обпиливают. И цена довольно высокая. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоят простые вин ры? И это спилить зуб до нерва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я ставлю коронки, виниры в цену безметал. коронки = 3500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под виниры зуб обпиливался, под люминиры перед посадкой на зубы наносят средство делающее эмаль шероховатой. Если и делать , то только в США, у нас коновалы в этой области. А если не горит, то еще лучше подождать новых изобретений - ведь виниры еще недавно были передовой технологией, наверное сейчас особенно обидно тем кто обпилил зубы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виниры виниры применяются в качестве микропротезов, а люминиры для эстетики так сказать. У меня сколоты два зуба вверху спереди, как раз на уровне улыбки, - летела с велосипеда. Зубы не жевательные, передние. Короче пришлось копить и ставить виниры. Перед этим изучила много статей, отзывов, как раз разбиралась чем же отличаются виниры от люминиров. Понравилась статья докторов клиники Призма 13, где расписан полностью процесс по винирам.В тех статьях, которые читала по люминирам пишут, что под них зуб тоже обпиливается, но более поверхностно, по сравнению с винирами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люминир - это просто торговое название винира, изготовленного из определенного вида керамики, в определенной фирме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пол года назад сделала себе виниры, единственное о чем жалею, что не сделала их раньше + у меня мелкие зубы по природе и были промежутки. Где-то год присматривалась и решалась, взвешивала, тоже парилась по поводу спиливания эмали, но потом всё таки решилась и не жалею. Зубки беленькие, ровненькие. Видимо у меня был пунктик по-поводу моих бывших зубов, сейчас цвету и пахну, качество жизни, если можно так выразится, изменилось в разы. А ждать 50, передовых технологий и только потом наводить красоту, да и может лет через 20 уже появятся способы восстановления спиленной эмали ;)[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах