И хочется и страшно

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И хочется и страшно Уже год как не покидает меня навязчивая идея заполнить носослезку - возраст почти 45. "синяки" под глазами моя давняя проблема не связанная с возрастом - просто такая себе анатомическая особенность в виде очень поверхностно расположенной венозной сетки. Но если в других местах тела меня это не волнует, то на лице результат, как говориться, "на лицо". Косметолог советует уменьшить "ущерб" за счёт введения туда филеров - умом я понимаю что доля рациональности в этом есть, но "а если вдруг чего"? Тогда что? Это же глаза - "зеркало души" - вдруг что не так .. . в общем дайте примеров ... лучше положительных, так как очень хочется. И как всегда - чем кололи? Где кололи? Как надолго? Как выглядите после окончания действия препарата? Спасибо.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно выгляжу. мне все нравится. делаю все и носогубные и носослезные и губы и ботокс (сегодня сделала)+ вопрос в компетентности врача. если венозная сетка расположена очень близко, филлеры могут только навредить, ибо еще больше приблизят капилляры к поверхности кожи. если вдруг что- филлеры рассосутся и опять будет как прежде.так же, их можно расколоть, если не понравится. через 3 дня все будет как прежде.после окончания действия препарата в тыкву никто не превращается. все возвращается на круги своя, а хочется чтоб красиво, вот и идем все еще раз на процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) про тыкву смешно. Компетентность врача - тут затор. делала у своей носогубки и губы - идеально не получилось ни там ни там. Из идеального получилось только дорого.. Но на себя не жалко лишь бы не испортили. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "идеально" что не понравилось? у меня всегда все идеально. всегда все нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ допишу - у меня не капилляры близко а именно вены - те они не прям на коже а слегка под ней но их очень видно " не вооруженным" глазом [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не врач, но скорее всего вам филлеры могут навредить. если даже глазу видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, расскажитн про носослезки. Мне врач сказала, что бывают синяки . Как у вас прошел процесс? Я уже тоже год оттягиваю, боюсь три недели ходить с бланжами[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идеально = не равномерно. У меня в носогубке с одной стороны Загиб был больше, с другой меньше - кололи соответственно, но в результате получилось - так же - с одной хорошо, с другой плохо. Решили с той где "плохо" доколоть , но надо было чуть-чуть - так что разницу мне предложили в губы - шоб не пропало - хотя губы у меня как раз не нуждались ни в чем - но из жадности ... вобчем 1. Носогубки так и остались - с одной стороны хорошо, с другой плохо 2. Губы - тоже не симметричны - не критично, но раздражает. Так что на глаза нужен точно более профессиональный косметолог .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот этого и боюсь - шоб не получилось еще хуже [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. синяков не было. в пятницу сделала, в понедельник на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно.......у меня всегда все симметрично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, это уже хорошо. Вам делают Теосеаль Реденсити 2? Больно?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс. А препарат тот, что я написала или другой? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. другой. я чесгря не помню. но точно не теосиаль. это мы тоже кололи, но австрийский ложится лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна это же самое главное - ну вспомните плиз что же вам кололи [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теосиаль хороший препарат, чего вы? тут важно мастерство врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я согласна - но начинать сначала поиск врача ... Это таки утомляет ... тем более если к 45 так никого и не нашел. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у вас варианты? надо обязательно найти своего врача. у меня на поиски ушло 2 года. зато всем довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага - я тоже не первый год ищу - и это лучшее что у меня было. По ботоксу и и другой мелочи она идеальна - а вот с филерами не хорошо получилось. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в части где и что колоть остался открыт. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. хз. может всякое бывает. просто пожелаю вам удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заполняла, но синеву под глазами это совершенно не убрало. Гель кладут на надкостницу, т.е. просто снизу приподнимаются ткани Не увидела я желаемого эффекта. Мне бы не на надкостницу, а сверху гель положить, но это очень рискованно, могут получиться "колбаски". Хотя в России практикуют поверхностное заполнение Белотерософтом (у нас его нет) довольно успешно. Но у меня сами впадины не настолько велики, скорее эта синева не нравится, но ее и консилером можно замазать.Потому пока колоть больше не планирую.Кололи Ювидерм, кажется, 3-ку. Синяков не было, доступ через щеку. Часть геля на скулы оставили (под глаза было много).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас есть и провалы? Или только синяки? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, спасибо. И последний вопрос: Кололи канюлей?И сколько держится результат?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах