Крем–краска для волос - Giardini

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем–краска для волос - Giardini Девочки а кто то попробовал уже эту новинку- крем–краска для волос Giardini?Сегодня консультант в магазине очень уговаривала попробовать , обратив внимание на мою седину...Загуглила ,,, инфо совсем нет о ней .Вот такая :http://watsons.com.ua/ua/action/single/1/?aid=1010В раскладке цвета мне понравились..Остановило то что пользуюсь уже давненько Эстелью ( хотя она совсем не справляется с сединой , у меня вымываются вески после второго мытья волос , а мою я через день, то-есть на мне она вобще не держиться...но как то мастер присадила ей и красимся...Может пора пробовать что то новое.., послушаю отзывы)Спасибо![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера в ватсонсе дали купон на скидку на покупку этой краски. Послушаю. Хотя мне не актуально, я крашусь нестойкими и смываемостью не заморачиваюсь)) кстати, седину отлично закрашивает Ревлон (стойкая безаммиачная) -мои волосы на ней выглядели просто идеально.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В проф красках есть линия для седых волос, у эстеля тоже по идее должны быть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно пользовалась, скажу что неплохая хоть и аммиачная, но в составе есть масла и пахнет неплохо, мою седину хорошо закрасила. безаммиачные краски хуже закрашивали седину и очень воняют.Так что можно пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ей и пользуюсь Эстель сильвер , она и смывается через 2 мытья( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо. Я Игорой раньше красила , она не смывалась,, серия абсолют+ Подорожала только очень сильно. Перешла на Матрикс. Но серию для седых волос не пробовала. Обычный пока устраивает. И ещё, чтобы седину хорошо закрасить надо смешивать 2 тона. Один желаемый цвет и другой натуральный в одном ряду. (типа 7.0 и 7.6.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне их шампуни понравились, надо и на краску глянуть...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. А где ее покупаете? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безаммиачная стойкая Ревлон закрашивает седину отлично! кстати, в безаммиачных красках все равно есть щелочь, обязательно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах