Какой шампунь выбрать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой шампунь выбрать? Мне бывает тяжело подобрать шампуньчик, у меня очень проблемная кожа головы - чувствительная к любым изменениям. Перхоть часто появляется. Покупала Низорал. Мыла несколько месяцев Чистой Линией. Перед этим даже дорогие покупала - типа Шварцпкоф. Вообщем, мне очень тяжело подобрать. Есть люди с чувствительной кожей? Отзовытесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистую линию! А чего от Чистой линии отказались? или не отказались? Я этого не поняла из сообщенияЯ Чистой линией пользовалась Гречихой, а потом перешла на средство с Эхинацеей. ПопробуйтеИ пользуйтесь обазательно бальзамом после шампуня, той же серии. тогда волосы еще и блестеть будут и расчесываться хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Я не отказалась, я просто пользовалась не так давно, потом еще один шампунь купила, помимо ЧЛ - вообщем у меня на полке щас стоит несколько шампуней и у меня сил не сил, не желания покупать еще один раз "кота в мешке". Потому решила посоветоваться прежде чем опять отправляться в магазин. Гречиха и Эхинацея говорите? Спасибо:) Попробую один из этих, если больше советов не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке недавно купила как раз для чувствительной кожи по совету дерматолога - Физиогель Плюс.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, давайте деньги россии. заряжайте грады умницы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте любой детский шампунь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба ника первых уже не раз замечены в рекламе чистой линии, не надоело еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже новый уровень - сам с собой общаюсь в двух ипостасях :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 какая косметика, такая и реклама )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фридерм цинк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам только бритье под ноль показано. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка,вы такая смешая в этой интеллектуальной беседе "тихо сам с собою")) большинство форумчан бойкотируют товары страны-агрессора, если вам непонятно до сих пор. Тем более - мыльно-рыльное))) Это я вам как обладатель особо чувствительной кожи скальпа утверждаю)) уж в чем-чем,а в ЧЛ ничего нет и близко для меня -все с лаурил-сульфатом и прочим гавном. И добавлю: вам еще учиться и учиться пиарить что-либо))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах