Амвей косметика-что за зверь?+

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Амвей косметика-что за зверь?+ Про моющие-чистящие средства этой марки я слышала, некоторыми пользовалась. И тут знакомая дала пробник их сыворотки для кожи лица. Полезла в интернет-оказывается есть целые комплексы антивозрастные и т.д. Попробовала пробник пару дней-легкая сыворотка, мгновенно впитывается. Я ланкомовской пользовалась до этого, так эта по ощущениям не уступает. Ну с двух раз особо не поймешь. Кто пользуется таким? Я блин выбросила пробник, названия не помню, что то там с вишневыми косточками в составе:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

косметика оочень неплохая, но достаточно дорогая, как для меня. лично я не пользуюсь, это отзыв моей приятельницы. Я пользовалась много лет назад и мне тогда очень понравилась. Даже некоторые проблемы ушли, для меня это приятной неожиданностью было. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я удивилась, я как то с косметикой от распространителей остерегалась связываться + А тут реально понравилось, даже легкое высыпание на лбу куда то делось...Цена не низкая, но по сравнению с сыворотками из Брока после поднятия цен-вполне приемлемая. Нашла в инете название этой штуки ARTISTRY YOUTH XTEND. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала крем для век Артистри, понравился. Но цена все же дороговата [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена высокая:) а крем дороговат)сори[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, состав читай. Мгновенный эффект не есть гуд, им многие дорогие сетевики грешат, чтоб продать скорее, те же Дешели.Да и потом цена... погугли как распределяется доход от продаж, там же всем членам пирамиды должно перепасть:)Так что себестоимость крема может быть взвинчена в сотни разНо если кожа отличная и крем понравился, я бы купила, никаких задач он не решит, но пользоваться приятно.Я так Orlane периодически беру.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В преподавании себя не пробовали? )) Была у меня подружка, всех исправляющая. Ее многие за это сильно не любили Она таки стала преподавателем.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая деревня в этих составах, кожа хорошая и мне хватало одной сыворотки известного косметического бренда из Брокарда и каких-то витаминных коктейлей+ в составах ни бум-бум, сугубо по ощущениям. Тут что-то меня напрягает, не знаю что:), даже не цена, 1000 гривен за это против 2000 за сыворотку от Ланком после подорожания - это не ужас-ужас. Но и сыворотка от Коллистар меня тоже всю зиму устраивала, у меня сейчас вся линия уходовая от пенки для умывания до масел - все Коллистар. И думаю нужны ли мне эти эксперименты. Просто после этого Амвея кожа как-то мгновенно разглаживается и подтягивается...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Мери Кей тоже у многих разглаживалась. Потом, на отмене, люди наблюдали чудеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно:). Значит лучше не экспериментировать:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая, привыкания нет, хотя от кожи зависит наверное проверено )) Есть несколько вариантов, есть дорого есть дешевле. Результат конечно впечатляет и он далеко не сразу проявляется, хоть, опять же, от кожи зависит. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если цену потянете , то я очень реокмендую Я правда пользуюсь другой линией, она дешевле просто, но пробовала youth xtend, если бы деньги позволяли покупала бы ее чаще[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может я не права. Но у меня к Амвею стойкое отвращение после того, как бывшая одногруппница украла у меня 3 часа времени, вынуждая вступить в секту. Всекту не вступила, амвей даже эпизодически покупать перестала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тип того)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там явно подписаны) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще да ) и я этого не скрывала ) Покупаю себе, но далеко не все, друзьям когда просят, в переходах не стою ) презентации не провожу ) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совмещаете приятное с полезным:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне девочка сказала что от этой сыворотки результат через неделю виден+ Что меня и смутило немного, тут от мезотерапии результат надо дольше ждать, а с Амвеем прямо все быстро...Надо в общем учиться составы читать:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в одном магазине деньги оставлять что в другом ))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там не быстро, я бы не сказала что неделя. Тут такой момент) какой результат вы ждете )) разгладить оно не разглаживает как 10 лет назад )) ну у меня не разгладило. Лицо значительно освежается и вид очень ухоженного лица и когда накрашенная и когда ты не накрашена. Ну тут опять же такой момент.. У меня есть подружка она взяла себе эту систему после того как посмотрела на другую подружку которая ею пользовалась. Но у них результат разный. Система одна и та же. Вы бы у своей подружки попросили пробники или есть такие дорожные системы, по 100 мл. Они при акциях в подарок к большой могут идти, пусть бы она вам ее подарила или продала , какие у вас так отношения. Вот этой системки хватает около 10 дней, после этого уже можете сами для себя судить о результате и дешевле в разы.Правда, они редко такие акции устраивают.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я впервые её видела у общих знакомых, она пришла подготовленная и всем стала пробники предлагать:), просить её дать системку не буду, потом точно не отделаюсь... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ясно )) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще скажите, что Виши - гормональная )) Ну странно читать про эффект отмены. Нет в Мэри Кей ничего такого, чтоб потом вдруг стало все плохо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёпт(( а что с мэрикеем уже не так? мне свекровь умывалку подарила, прям до скрипу умывает...я так радовалась ей...и что теперь? она от лютой ненависти, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах