наращивание ресниц - посоветуйте мастера плиз)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наращивание ресниц - посоветуйте мастера плиз) район Отрадный, Шулявка, Индустр. Мост - где-то в этих широтах))и какие есть минусы и подводные камни у этой красоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга сказала, что носить тяжело:) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наращивала полгода Плюсы - всегда красивая!минусы- сложно не тереть глаза вообще, по-утрам, сложно зпсыпать сначала, мешают , свои ресницы становятся короче и их меньше, носила до первого коньюктивита, это было жесть, глаз слезится, ресницы мешают, пришлось самой выдирать их быстро. Потом свои ресницы восстанавливала пару месяцев. Больше не наращивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуса: 1 - дешевые ресницы - капец вашим ресницам2 - коррекция раз в две недели, что довольно дорогоА так да, очень красиво выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать в подушку нельзя, умываться нельзя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня минус один - это наркотик))) Отказаться от таких ресниц лично мне теперь сложно, Привыкаешь видеть в зеркале круглосуточно лицо с глазами, а не утренний блинчик со щелочками)Мне не мешают абсолютно, но я давно не умываюсь классически водой из под крана и не сплю лицом в подушку, поэтому с этим проблем не было.У меня стоят четыре недели стабильно, ни о каких коррекциях раз в две недели речь не идет. Делала норку и шелк, вернулась к норке, хоть она и жестче. Важно подобрать свою длину, чтобы не выглядеть как Плисецкая перед выходом на сцену. Практически перестала пользоваться декоративной косметикой, необходимость отпала, защищаю и слегка тонирую лицо и все, никаких теней, румян и помад, лицо и так на месте)))В общем, для меня минус только в том, что на это дело подсаживаешься)))Мастера не посоветую, к сожалению, я не в Киеве.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим как-нибудь справлюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"свои ресницы становятся короче и их меньше" - серьезный минус((( но интересно - почему?свои ресницы ведь какими заложены от природы, такими и должны остатьсяможет это просто визуально так кажется? так как привыкаешь с густым и длинным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем нельзя умываться? в смысле водой мочить нельзя? это странно, так как в рекламе наоборот рассказывают - что очень удобно на море или в бассейне - ничего не потечет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробности, есть пару вопросов а чем умываетесь?я как раз обычно умываюсь водой из кранаесли глаза не накрашены - то просто водой или вообще могу не умывать глаза, потребности их потереть или помыть у меня не возникаетумываю только, если тушью накрашены - тогда спец.средство и водада, длину тоже хочу натуральную - у меня нормальные ресницы, средней длины, закрученные слегкамне бы получить эффект просто своих накрашенных ресниц, чтоб не тратить на них время каждое утро и каждый вечер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как понять какие дешевые, а какие нет? цена ведь зависит не только от стоимости материала, но и от общего уровня цен в салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наращиваю как раз в этом районе. На Гетьмана, чуть дальше за индустриальным мостом Первый раз делала еще в 2006 году :) С тех пор делаю регулярно. Это действительно классно :) Отпадает необходимость в косметике. Я сейчас как раз снова нарастила, ношу среднюю дину. Обычно полгода ношу (коррекция раз в три недели), потом на полгода снимаю, когда надоедает ездить. Минус - стоимость. Свои действительно немного тоньше становятся. но они восстанавливаются естественным образом за несколько месяцев. Я как-то носила целый год, ничего критического с ними не происходило. Но у меня и свои хорошие, длинные и плотные.Если надумаете, пишите, дам телефон мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите пожалуйста телефон если не хотите тут, можно в почту anjuv собака укр.нети по стоимости сориентируйте пожалуйста что получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умывалась мицелярной водой и розовым тоником. И то и другое на ватный диск, протираю лицо) Ну, в смысле, не одновременно))) Сначала мицеляркой растворяю- снимаю грязь и тональный, потом освежаю розовой водой)Длину подбираете опытным путем, у меня 12. Это достаточно длинно, но у меня свои ресницы не короткие. Подруга носит девятку.Подкручивает ресницы мастер, при установке, так сказать) Я мастерицу сменила как раз потому что плохо закручивала, у меня уголок глаза визуально опускался. Та, что сейчас как раз закручивает правильно, визуально глаз открывая)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле глаза тереть нельзя. Вообще, лучше не прикасаться к ресницам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас за 4 недели не выпадают ресницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу свой опыт Наращивала очень долго и у разных мастеров. Последний раз ходила не снимая месяцев 6. На правом глазу ресницы восстановились буквально за 2 месяца. На левом глазу, как полтора года колоссальное отличие, мало того, что как выпал пучок с нарощенными так и не выросли ресницы в этом месте, так все ресницы на левом глазу зрительно тоньше и короче ,чем на правом. С чем это связанно не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, не пучками наращивать. Пучками быстрее по времени и дешевле, но , когда выпадает пучок - это сразу видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же живой человек, выпадают))) Но интенсивность такова что обновлять надо примерно через месяц. Я обычно на пятой - шестой неделе иду, и еще есть остатки.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то нельзя), а смывать их каким-то спец средством [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же купаться в море, бассейне? в домашних условиях могу и не мыть, это не проблемая читала, что жирные кремы нельзя, что жир растворяет клей, которым они приклеены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно их мочить И в бассейне, и в море проверяла неоднократно. Только кремы жирные нельзя, как вы правильно написали. Мочить их нельзя первые сутки после наращивания/коррекции, пока клей не высохнет. Потом можно делать что хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах