биозавивка-это обязательно капец волосам?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

биозавивка-это обязательно капец волосам? так всегда хотелось и не решаюсь.. все отговаривают и особенно те кто делалЯ мне так надоело выпрямлять свои - ломанно не прямые, хочеться плюнуть и завить)) тем более что сейчас как раз отрастила по максимуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня волосы не испортились, но в уходе с завивкой было куда сложнее, чем без Волосы выглядели нормально только после мытья, на следующий день уже как одуван, надо было снова мыть или хотя бы мочить. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. норм все с волосами. Делала несколько раз. Все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, состояние значительно улучшилось () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня ок [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, капец. Сами подумайте какое такое био запросто заставиит волосину изменить свою форму и так держаться? Конечно, это разрешение волосины Мне пришлось все срезать, волосы ДО био и после - это небо и земля[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один в один ситуация, тоже практически все срезала, оставила сантиметр от головы. качество волос ужасно страдает [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня даже можно бальзамом не пользоваться после мытья, волос не жесткий [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в жесткости, а в том, что это уже совсем другой волос. И бальзамом я лично не для мягкости пользуюсь, без него я просто повреждаю волосы при расчесывании. Если вам химию не надо чесать каждое утро - без бальзама можно обойтись.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сидит, посмотрите на ее "неповрежденные волосы" https://www.youtube.com/watch?v=lWHv5-B4ppc[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До этого я не удачно сделала обычную завивку (у Тарасюка), получила мочалку на голове. Ужасно тогда расстроилась. Походила с месяц, мне сказали, нужно, что бы отрасло, но я все же решила на верх сделать био.В результате я получила живые локоны. На ощупь вообще нельзя было понять, что это - завивка. делала давно, на Мосу. Сейчас Моса изменилась, такого состава уже нет.Он тогда и запах имел ядреный, белковый какой-от, не химический. Как мне объяснила мастер, белок, напитал поврежденные, пустые волосы.Сейчас Моса - тоже ничего, но нет такого эффекта. То ли ее стали поддельную завозить к нам, то ли сам производитель удешевил.Делала тогда завивку у Наташи, с форума. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно. Такими, как до завивки, они точно не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если уж на мочалку и волосы улучшились, то я прям не знаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала в сентябре за 400 грн выпала половина волос, в феврале сделала у другого мастера за 1000грн осталась очень довольна Волосы не выпали, сами по себе тонкие и без обьема. Давно мечтала. Мастером осталась довольна Но я еще осветляюсь, вот после химии я пожгла краской концы сильно. Что то буду думать, что б волосы не добивать краской. По молодости делала химию на СЕНКО, сверху красила хной -это было супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Немного посеклись"))) да у неё мочалка, а не волосы... Биозавивка - однозначно нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно мочалка, просто крайне мало женщин готовы в таком признаться, а тут прям на видео видно как "немного посеклись" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ни в жизнь не повторила опыт с биозавивкой Когда-то мечтала быть кудряшкой) Подкопила стипендию и пошла к мастеру. Решалась на этот шаг долго, так как риск для волос, да и стоило на то время дороговато. Вообщем промучили меня там полдня. Эффект получился такой, что пришла домой, разглядела и сразу же возвратилась просить деньги обратно. Мало того, что у меня все волосы были испорчены, так еще и прическа "взрыв на макаронной фабрике" присутствовала на голове несколько лет, пока не отросло. Короче, кошмар, я никому бы не советовала делать такое. Хотя, может у меня мастер такой попался, а может волосы не переносят такое вмешательство. Но я тогда сильно намучилась, чего только не перепробовала из средств - от самого дешевого Чистой Линии до самого дорого Барекса и пр. У меня просто была паника, щас как вспоминаю бедные волосы дыбом встают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если волос разрушен, то хоть сем угодно мажь Толку ноль Маркетинг это всеЛучшее средство для волос - не портить их[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас была прическа, как вы пишите, "взрыв на макаронной фабрике", то это была не био био со временем раскручивается[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не обязательно, если + делать у хорошего мастера и оригинальной продукцией.Мои тонкие волосы были рады биозавивке, год держалась. Делала еще в 2011. Этим летом собираюсь повторить, только хочу сделать крупные завитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Био. Я подтверждаю. Пришлось выровнять ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю с 2001 года. Все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого делали второй раз+ можете дать контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , было. Делала био 5 лет по 2 раза в году. Но то, что сейчас состав не тот - факт. У меня не было эффекта, как на видео. Вид был живых волос.Видимо, как повезет.Но сейчас состригаю, надоело.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах