Мезотерапия: посоветуйте, где

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мезотерапия: посоветуйте, где Добрый день всем!Хочу пройти курс мезотерапии для лица. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные клиники или врачей по разумной цене - центр, Печерск, Лукьяновка, Политех, НАУP.S. О разумной цене: понимаю, что дешево эта услуга стоить не может, но хочется оплатить именно стоимость препаратов и работу мастера, а не дорогой ремонт и аренду :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне советуют редермализацию + ни то, ни другое не делала и делать боюсь, если честно. Говорят, что и папулы от уколов иногда очень долго могут держаться и синяки от уколов бывают, в зависимости от особенностей кожи и в лицевой нерв могут попасть - короче, меня страшилками напугали, так что я перехотела делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа ап :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда написать? Есть косметолог хороший в районе Цирка Делала мезо год назад, сейчас еще как новенькая)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде, фигня єто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, при всем уважении, но это не фигня, и мой лично опыт это подтверждает. Может вы истощаете свой организм и кожу в том числе своими голодовками, о которых вы недавно писали? Это другое дело, но заявки ваши, мягко говоря, удивительны.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олеся вы работаете впаривателем мезонитей?))) у меня хорошая кожа, но чудоизменения не произошло, на 16 я не выгляжу, правда они предупреждали что на мне эффекта может не быть, делали со словами "зато вы не постареете 2 года")))они как раз и сказали что на мне эффекта не будет видно, но хоть что-то должно ж быть видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно без хамства? Про 16 это откуда взято? Вы бы хоть в инете почитали что устраняет мезотерапия, а вы про 16 повторяете. Кожа хорошая, тогда зачем мезо?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врача рекомендовать не стану, но посоветую не тратить время и деньги на мезо, а сделать биоревитализацию. Причем желательно не гиалуалем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот решила улучшить, насчет омоложения - это я у них в рекламе вычитала, и насчет хамства - на себя обратите внимание, я вас в обвисшей коже не подозревала, только в гладкой, холеной и эпилированной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно мою цитату об обвисшей коже? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну истощенной голодовками, у меня не истощенная кожа, до истощения голодать и голодать, (от истощения она обвисает и морщинится, не так ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю морщинится или не морщинится)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда объсните что вы вложили в понятие "истощення кожа" - все что приходит в голову морщины и обвисание, уж расширьте мои познания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут мезонити? Речь о мезотерапии [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Мезотерапия и биоревитализация решают разные проблемы Если надо увлажнение - то и правда лучше биоревитализация. А у мезотерапии цели могут быть разные: и осветление кожи, и лечение акне и т.д. Мне вот биоревитализация только увеличивает пастозность, выгляжу потом не как яблочко, а какая-то одутловатая (и с ИАЛ, и с гиалуалем). Потому сейчас тоже хочу пройти курс мезотерапии, с акцентом на улучшение цвета лица, повышение тургора и осветление пигментации.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диктую мейл (+) [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу поухаживать за кожей вокруг глаз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право не соглашаться. Но автор не писала о проблемах вроде Ваших. А я прекрасно выгляжу после биоревитализации. Правда я что попало не колю. И у кого попало тоже.Мезотерапия дает слишком краткосрочный эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешки под глазами есть? Или просто морщинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу отвечать за вашу голову) объяснять не будуне вижу смысла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну вы же образец такта и даете только проверенные советы, а как же вы мне заочно ни разу не видя в глаза, поставили диагноз "истощенная кожа"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это разные вещи, тогда звиняйте, я думала одно и то же короче уколы мне делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по моему себе сами диагноз поставили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах