Кремовые мытарства

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кремовые мытарства Делюсь. Подошло масло Лореаль Роскошь питания, бутылка с пипеткой . Там куча всяких масел. Нивея- убрала за ночь раздражение и покраснение на крыльях носа (сильный насморк)Биокон дневной отбеливающий спф 20 хорош, но там плохой состав, не планирую на долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белоснежка что ли? Расшифруйте "хорош, но плохой состав")) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронопол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое бронопол? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я погуглила. Консервант, запрещенный в Европе и США. Мутагенный и цитотоксичный. Блин(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот скажите, других консервантов что-ли нет? Ну вот нафига в такую работающую штуку его пихать? Другие вообще кладут в крем пищевые консерванты и все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не то слово, я огорчена(( Купила его пару дней как. Вообще почитал про отбеливающие кремы и крепко задумалась. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там с отбеливающими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа они вызывают еще более неравномерную пигментацию при малейшем воздействии солнца [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда u спф должен вызывать что-то подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но действие иное ведь. спф - действует как фильтр, а отбеливающий воздействует на образование меланина. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не совсем так. такие последствия могут быть у гидрохинона и некоторых веществ похожих на него другие отбеливающие с другим механизамом действия не дают таких побочных эффектов[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в биоконе еще и 2 вида парабенов в составе , это тоже не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только в белоснежке , но и почти во всем биоконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение