Fit Curves на Дружбы Народов

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Fit Curves на Дружбы Народов Девочки, а кто-то ходит к ним на Дружбы Народов? Какие отзывы? И если вы ходите в другие места, то нравиться ди вам.Меня смущает клубная карта и психология сетевого маркетинга, я думаю вы поняли, о чем я.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, актуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, никто совсем не ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждали и не раз уже, в архиве посмотрите.... [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно про клуб на Дружбы Народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

система везде одинаковая, без разницы где клуб находится () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкинутые деньги, месяц там выдержала, очень скучно. Это не спорт, не нагрузка. Я ни разу толком не вспотела. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня интересуют отзывы о клубе на Дружбы Народов,про систему понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы давно не занимались, еслиу вас большой излишний вес, то для начала подойдет.. на пол-года, чтобы втянуться. Затем переходить в другой зал [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение