Элос от пигментных пятен кто-то пробовал?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Элос от пигментных пятен кто-то пробовал? Знакомая знакомой сказала что избавилась от пигментных пятен на лице.Делает клиника нью медикал, может еще кто-то.Результат есть?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От пигментных пятен помогает только косметика Обаджи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пол года примерно хватает, так же как и сосудики на носу, через некоторое время после удаления лазером, вылазят снова. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как избавились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло - у всех моих знакомых, кто сталкивался с этой проблемой, все закончилось Обаджи. Кстати, пятна исчезают не на всю оставшуюся - прекращают мазать - пятна появляются. Но вообще - мопед не мой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Про обаджи мне форумчанка одна сказала, она же и продавала набор, больше мне никто не советовал эту фирму. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дерматолог сама пользуется. К форуму отношения не имеет. Не особо рекомендуют, потому как комплекс стоит денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! выходит от них вообще стредств нет!!! - [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! большой труд...а что делать если мне лететь в египет через неделю?что намазать?может обычный детский от солнца с максимальным фильтром? (Гарньер или Нивея?)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробнее о том, как СЗ крем усиливает пигментацию? И чем в этом плане Ваш крем с СПФ 30 отличается? Тоже ведь СЗ крем. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне косметолог тоже советует Обаджи, говорит, что лучше эффекта ни от чего нет. Но цена сейчас... Меня сильно останавливает токсичный гидрохинон. Если бы быть уверенной, что это полгода использования и все, свободна хоть на пару лет...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вылечиться как от гриппа не получится выше правильно написали: отбеливающие средства постоянно, +никакого загорания+спф (я ЗА dermaceutic (sunceutic) - Франция).Любая процедура в салоне - просто снимают слой клеток, которые накопили пигмент. Но без блокировки процессов меланогенеза обойтись невозможно.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам этими средствами прийдется пользоваться постоянно есть другие марки профкосметики - более дешевые, но тоже содержащие вещества, которые блокируют освобождение меланина из клеток. И на них тоже есть эффект. Так что не обязательно циклиться на Обаджи.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дерматолог на собственном опыте убедилась, что в ЕЕ СЛУЧАЕ работает только Обаджи. Она не продает Обаджи и никак не заинтересована в распространении продукции этой марки. Меня вопрос пигментации не волнует,+ и лично мне она ничего не навязывает.Делала она с собой много чего, но эффекта достигает только с этой продукцией.Может быть Вам и повезет, если пигментация не "провалилась" глубоко, и Вам хватит 1 или 2 курсов. Знаю одно - чем раньше Вы начнете бороться - тем выше вероятность успеха. Ну и крем с СПФ Ваше все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постоянно пользуюсь чем-то подобным, но пятна максимум бледнеют, до конца не уходят. Мне бы их раз свести, а потом поддерживать этими средствами [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борюсь уже почти 6 лет. Во время второй беременности стало намного хуже, но сейчас все вернулось на прежний уровень т.е. не то, чтобы совсем плохо, но эти "веснушки", особенно на одной скуле, меня ужасно раздражают. Косметологи говорят, что то я сильной пигментации не видела, но я так завидую тем, у кого чистая кожа. А что бы Вы посоветовали из доступной у нас проф. косметики для того, чтоб снизить меланогенез? Я сейчас закончила Жемчужно-пептидный серум Маджирей (с альфа-арбутином и койевой кислотой), пользуюсь серумом с аналогичными ингредиентами с айхерба. Также средства с витамином С и ретиноидами курсами использую.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос о косметике к ктотошке [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю что для вас "доступная" Из тех, что знаю я и работают мои коллеги: Академи, Кларена, Сесдерма. Там есть везде и сыворотки и умывалки и кремы и ампульные концентраты. Но они точно дешевле обаджи))Если пигментные пятна на уровне дермы их вывести практически невозможно. Чаще всего конечно, пигменты на уровне эпидермиса. Убрать этот пигментный слой можно срединным пилингом, но : во-первых - не факт, что это таки поможет, т.к. понять на какую глубину нужно действовать сложно; во-вторых - сам пилинг - процедура повышающая чувствительность кожи к солнцу. Учитывая наступившую весну - я бы не рискнула Вам предлагать пилинг:)Можно попробовать такой путь: локальная дермобразия с последующим нанесением именно ампульного раствора с теми же арбутином и койевой кислотой, если вы боитесь гидрохинона. Таких процедур штук 5 -7-10 делают в салоне. Раз неделю. Но это не панацея для "на всегда"(( Борьба с пигментацией - это каждодневный труд и забота)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Дермабразия представляется мне травматичной процедурой сильно страшно после нее выглядишь и как долго? Это вообще совмещаемо с работой? Сидеть дома нет возможности. И не является ли солнечная активность, опять-таки, противопоказанием?Гидрохинона я боюсь в плане длительного применения, если коротким курсом - почему нет, ГВ я как раз закончила.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на счет дермобразии... обычный механический поверхностный пилинг - никто ведь не говорит, что драть кожу до кровавой росы)) просто снять верхний роговой слой. Обычно косметолог ориентируется на ощущения клиента - сильной боли быть не должно. Т.е. никаких корок и ссадин не будет. Так что на счет работы...да пожалуйста!От солнца защита нужна, но сама процедура не повышает чувствительность к солнцу...в отличии от пилингов. Это поверхностное повреждение эпидермиса, которое за 3-4 дня восстанавливается[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а в каком районе Киева Вы работаете? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах