Посоветуйте солнцезащитный крем для лица

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте солнцезащитный крем для лица Девочки, плз, поделитесь наработками в этом вопросе)) За зиму избавилась от пигментации на лбу и над губами, надо срочно крем купить, чтоб не было этого кошмара по новой.Хочу не очень дорогой, больше 200 грн жаба давит отдавать, вообще не люблю на косметику тратиться))Кожа комбинированная.Что можно купить при таких вводных?[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую Bioderma Photoderm AR Spf 50+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! он продается в аптеках или где искать?) и сколько примерно должен стоить по-хорошему? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в аптеках, последний рз покупала за 340 грн, раньше конечно Стоил дешевле. И его есть два вида: с тональным эффектом и без, я с тональным покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам постоянно носить или только на пляж? Я для постоянного пользования в теплое время года (под косметику, вместо тона) остановилась на sunbrella demi make-up - Holy Land. Брала на ебей горазо дешевле, чем у нас инет магазины предлагают. Пока что оптимально в плане эффекта (SPF 36) и внешнего вида (мне важно, чтобы не лежал пастой и кожа не блестела).ПС. Глянула нынешнюю цену - да, в долларах при "том" курсе - песня, а не крем. При нынешнем не вписывается в 200 грн, конечно....[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, постоянно. Спасибо, посмотрю его! мне тоже не хочется, чтоб маской лежал[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лицо надо 100, не меньше а если уже боролись с пигментацией, то еще выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно конкретные названия кремов с Спф выше 100 для лица, пригодные для "носки" в обычной городской жизни? Встречала мнения уважаемых людей, что все что выше 50 в обсуждаемых кремах - всего лишь маркетинговый ход. Не работает как заявлено.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется вам поднимать ценовую планку((( аптечные кремы от 20 евро, меньше не встречала. Пробовала Ля Рош Посей. Хорошо защищает, но первые полчаса сильно выбеливает лицо. Потом нормально, но полчаса ходишь как стенка)))И долго "усаживается" на лице.Но в общем неплохо, + ухаживает, не блестит и держится до вечера.В обзорах встречала хвалебные отзывы о солнцезащитных кремах с Айхерб, даже что то за 12 долларов припоминаю. Ссылки, к сожалению, не сохранила, но должно легко гуглиться[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречала мнения, что уже выше 30 тоже обман Может вы и правы, тем более в Украине их еще поискать надо. У меня обычно в ходу 50 спф Ланком или Кларинс, но были и с надписями 70, 100, 120, правда какие-то ноунейм израильские или американские, привезенные оттудаЯ другое заметила. Если крем куплен в стране с высокой солнечной активностью, то вне зависимости от написанной цифры на флаконе, средство работает намного эффективнее, чем купленное в Украине с такой же степенью защиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила и нашла в Биодерме, Neutrogena, Dermaglow
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не тяжелый, не липкий, не выбеливает [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня огорчили)) надо морально подготовиться [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Pharmaceris S Sun Protect Intense Protective Face Cream SPF 50+ стоит около 150грн. всего, но мне оч нравится. Я вообще не загораю с ним (без него, с учетом того, что я мулатка, могу за 15 минут на тон темнее стать). И еще не забивает поры, что лично мне важно, так как кожа жирная. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой были хорошие скидка на Биодерму+ я брала тут :http://www.cocooncenter.co.uk/ranges/bioderma-photoderm.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупали? его на мейк-апе давно нет, и в др. магазинах не нашла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу) Я живу как раз в стране с высокой солнечной активностью и здесь нет ничего с Спф больше 59, Чтобы оно натурально выглядело на лице.Нет его, не существует. Уж поверьте, я к поиску подошла очень ответственно))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас прошу, пусть это будет самым большим вашим огорчением)))+ И все таки лучше потратиться на Спф, чем потом мучительно выводить пигментные пятна.У одной моей знакомой континент Евразия на весь лоб, я не шучу. Вот где ужас и кошмар. И не убирается ничем, плюс сложный многоступенчатый ежедневный рутинный уход, чтобы хоть как то уменьшить... [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как избавились от пигментных? Я всю зиму как по часам Clinique anti spot, два раза в день.. Плюс отбеливающая сыворотка Easter Lauder ... Толку 0 ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально каждые 2 часа наносить надо?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обаджи смотрели? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо. А ок она не принимает случайно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от глубины пигментации, эти лаудер вообще ни о чем) Да, гормональный фон тоже важен[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мой случай)) кроме ухода [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мазалась дочкиным кремом биокон 30 )) Делала отбеливающие маски из пакетиков. И как-то за зиму прошло [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах