крем Евелин 4 д-какие будут мысли?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крем Евелин 4 д-какие будут мысли? умом понимаю, что глупости.. но думаю вдруг влияет как-то?может вы пробовали? поделитесь опытом плиз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я использую 3Д мне эта серия по отзывам больше понраощущения от него тоже нра- сама поверхность кожи стала приятней:) насколько подтянулась- не скажу. Вы же понимаете что надо делать все в совокупности[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а евелин - это то ,что продается в магазинчиках? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала пару раз 3Д и 4Д (постоянно пользую какие-то мазилки после душа), ничего особенного по сравнению с другими подобными средствами не заметила Чуть тонизируют и выравнивают кожу, в сочетании с массажем жесткой щеткой.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня. У меня ещё и аллергия на него(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохой крем. купила для мужа, чтоб моим не пользовался- аллергия страшная после первого использования лицо покрылось алыми пятнами[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же антицеллюлитный, зачему муж им лицо мазал? ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала 4D для лица :) )[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама пищит от сыворотки 'золото брильянты' [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах