Белоснежки, как осветляете лицо?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Белоснежки, как осветляете лицо? Какими средствами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот автозагары покупаем, чтоб оттенок хотя бы придать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если белое - зачем его осветлять? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оч. белое . *Белоснежки*- как результат, я имела в виду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам корею советовала. Мне их крема немного отбеливают Но там куча кремов с отбеливающим эффектом. Они ж поведены на этом[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне их кремы не отбеливают, пигментация ( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы отбеливающие брали? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, изучаю, спасибо посылка еще не известно сколько будет идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно когда-то что-то такое. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в главную)Filorga была маска осветляющая, она одна из лучших+ по результатам. Uriage-крем от пигментации был и есть.То ли я дико рыжая, то ли особенность такая, но даже эти кислотные продукты не устранили моей проблемы. Осветлили-да.Корею тестила, особых результатов не дало.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Кристины понравилась в плане осветления серия Флюороксиджен. Но очень активная, у меня крем вызвал аллергию после месяца использования А вот сыворотка дневная с вит. С 20% хорошо пошла.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вон мы заказали с девчонками корею 27 января, вчера я уже все забрала на почте. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тестеркорее. Вторая посылка на подходе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Биокона целая серия есть. Так и называется "Белоснежка". Там и крема, и скрабы, и тоник. реально работает. Но цена совсем не понтовая, для "нищебродок" ... с хорошей чистой кожей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилинг в салоне, дома сыворотка с витамином С. Осенью делаю курс. В домашнем уходе сыворотка постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах