Горчичная маска - я в шоке

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горчичная маска - я в шоке Короче, впервые сегодня сделал эту маску (сухая горчица, сахар, масло, желток, кипяток), спецом сахара пол-дозы, так как сахар помогает горчице раскрыться. Пленка, шапка. Все по инструкции. Короче, оно сразу очень сильно пекло, потом приятное такое тепло. Решила больше чем 30-40 минут не держать, но самое жуткое меня ждало на стадии смывания - как только я стала поливаться водичкой - адски пекло, прям ощущение жуткого пожара на голове. Теперь сижу как болванчик и болит кожа головы - как будто я жестко блондировалась (ну вы знаете это ощущение). Успокойте меня, скажите, что это нормально, а то вдруг я завтра проснусь без волосиков ..О.О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут пишут , что кипятком нельзя разводить, а надо, ну в общем вот:+ http://www.peredelka.tv/files/media/2012/10/G6LL2sxUVdpKJeuHeFH7blqIYCIiNQw3.jpg[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во блин... но вроде проснулась - прошло, но болело так, что заснуть не моглаэкспериментаторша из меня так себе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кожа облезть через неделю - ну такое, как перхоть, отшелушится:) по технологии маски не могу ничего прокомментировать - меня настойки перца и горчичные порошки еще на стадии рецепта отпугивают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте и я, честно говоря, не понимаю, зачем такие танцы вокруг горчицы - я просто разводила горячей водой и все. раз в неделю в течение пары месяцев. Но реально помогает очень, если это не алопеция в чистом виде.[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не важно чем разводить, горчица всегда печет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и народные методы. Ужас что сказать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала, но разводила не кипятком, слегка грело, никакого пожара. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что дает этот метод для волос...плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стимулирует рост волос [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улучшает кровообращение и ка следствие уменьшение выпадения волос и стимуляция роста новых [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего) вызывает сильный прилив крови к коже головы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у универе наш преподаваель по онкологии+ всегда ругался - "почему есть народная медицина, а нет народной физики или математики". Он просто ненавидел этих народных лекарей за то,что люди с 1 ст рака уходят к ним, поверив в чудо без операции, а потом приходят с 3-4 ст и умирают(((Так и с волосами наверное...ну есть же проверенные сертифицированные методы - зачем жечь голову горчицей? Лучше уж купить прибор дарсновался (там есть насадка расческа) и расчесываться им. От многих слышала, что волосы растут потом хорошо.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи! а зачем вы это сделали? ну витамины какие-то попейте, массажируйте голову, зачем такое выдумывать-то? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так сожгла кожу головы и долго еще сыпалось с меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, что жечь. Народные лекари меня тоже приводят в недоумение+ а хуже всего, что все эти ЗОЖ и Бабушку читают наши бабулии все пробуют на себена тот свет, конечно, уходят быстрее([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Расти коса до поясА"! :) понимаю тебя :)как никто... Я еще и не таким мазала, ты знаешь ;) но против генетики не попрешь....шо выдали, то и носим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили. Надо достать свой Дарсонваль :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала купить Дарсонваль - написано противопоказание мастопатия :( неужели используя его для волос можно как-то навредить?там довольно большой список противопоказаний....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе делала - никаких пекучих ощущений вообще(( расстроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу Д"арсонваля вот Вы слышали, а я про горчицу из личного опыта. Вообще-то началось все с авиационного керосина, которым мне бабушка в юности босоногой вшей выводила. ПОмня ошеломительный эффект, я заменила потом горчицей. Мне подходит, падеж останавливает. Хотя, если причина гормональная, не поможет, однозначно[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы взяли эти противопоказания? точно нельзя бременным и при онко. остальное - это относительные противопоказания - нужно смотреть по обстоятельствам. ну а на счет мастопатии - у кого ее нет? С развитием узи диагностики - этот диагноз ставят каждой молодой женщине.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Методы методам рознь, просто в крайности вдаваться не стоит вот сижу и думаю - какая связь между волосами и горчицей?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение+ горчица раздражает кожу, это приводит к усилению кровообращния и улучшению впитывания полезных веществ с масла и желтка. Ну может горчица и содержит чего полезного, но я этого не знаю.))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах