Автозагар для лица посоветуйте+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автозагар для лица посоветуйте+ Цвет лица от рождения не блещет, а сейчас вообще как у желтого китайца, еще и очень бледного. Понятно, что солярий нам не друг, поэтому ищу хороший автозагар. Гугл почитала, хвалят и Диор, и Шанель, и Коллистар. Но отзывы не свежие, хотелось бы конкретики, с точными названиями, чтоб в Брокарде пальцем тыкнуть. Подруга хвалит Сислей, но он пропал у нас, она заказывала из Америки и цена по нынешнему курсу не радует. В общем, поделитесь своими знаниями в этой области:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капельки в Коллистаре добавляете в свой крем Но я все равно белая, мало загораю. А Авен до лампочки мне[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пудра не подходит? я как-то купила не свой тон. как напудрюсь - так чисто загоревшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А контраст с шеей? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шея припудривается. вы ж не собираетесь радикально менять цвет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я каждый день не наношу макияж, работаю на дому+ но хочу быть красивой и дома на диване и в магазине, выскочив за хлебом. Смотрю по подруге - такой хороший цвет лица от этого автозагара.Говорит, что зимой только им и пользуется уже третий сезон, поры не забивает. Но у нее хороший оттенок, просто чуть загорелый, персиковый. Она наносит и на шею, и на уши 1-2 раза в неделю, на ночь. Вот и задумалась я-что и мне такое надо:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как часто Вы это делаете? В ночной крем добавляете или как? Это автозагар или что за капельки? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я утром иногда в дневной крем. На ночь не могу-не нравится запах автозагара ( он у всех похожий) Капельки коричневые , с пипеткой. Удобно, потому, что можно регулировать интенсивность, и если с кремом растереть, то не будет разводов.Признаюсь честно-каждый день ленюсь это делать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте еще секрет моделей-два грецких ореха в день. И кожа не такая белая [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свитер, пуховик, белая рубашка, пятна... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такие: http://makeup.com.ua/categorys/2500/o2243-24451-o2251-130861/?gclid=CjwKEAiA28ilBRCy5cXrgtfTxTISJABgX7E2hmlaA4J_YgGZ8kHBgSKEs1vHUpPHRr57IdZ6eFN65BoChyjw_wcB#o[2243][]=24451&o[2251][]=130861[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, присмотрюсь:)+ я вообще люблю коллистар.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда их?:)) кушать я надеюсь?:)+ у меня целый пакет очищенных лежит, буду жевать, хоть и не люблю:). Думаю не только для лица полезно, но мотивация хорошая, и маму порадую, а то лежат без дела:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушать) Только много не ешьте, 2-3 в день, а то будет запор) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо :) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ля Мер очень хороший. В дьютике 67 евро+такс фри Там сразу тело и лицо, т.е объем ого-го. Соотношение качество-объем-цена радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а он долго может стоять?+ а то если мне только для лица, а там объем, то я его буду несколько лет юзать:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Вон татары едят 5 орехов в день - и ничего;) если с кожей изменений не будет, для здоровья всеравно полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас больше 12 мес по-моему ничего не стоит. Но он очень нежный, это gradual tan, а не намазался и негр. Ну и ноги с декольте по весне ему очень рады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем подходит и часто смотрится как маска [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот на подруге я не заметила маски, только здоровый цвет лица, даже не могу сказать что загар+ просто приятный персиковый оттенок. Но она пользуется самым светлым тоном и без фанатизма. Конечно от кожи наверное зависит, если есть проблемы, шелушение, сухость то автозагар будет все это показывать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение