разыскивается парикмахер на Левом берегу)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разыскивается парикмахер на Левом берегу) Хочется чего-то нового.Посоветуйте кого-то классного. Предпочтительно левый берег.Только стрижка :)Если еще и мужские стрижки делает, вообще класс.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз все молчат. но только правый. Дворец Спорта удобно? Мастер отменный. Отрастила мне волосы(после её стрижки волосы тут же в рост пускаются). Рекомендовала (ещё в пору первых посещений - 8 лет назад) категорически отказываться от филировки. Всегда даёт массу советов по уходу. На данный момент ни одного посечённого кончика! А длина, между прочим, ниже лопаток. Стрижемся всей семьёй. Много лет подряд. Одно прошу. Если воспользуетесь контактом, оставьте пожалуйста потом свой отзыв. :)http://penka.com.ua/[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Левобережная только оттуда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не выдержала, сходила к своему. Через месяц попробую кого-то нового.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж Вы пропадаете из темы :) Мастер у меня суперский, рекламы ей не нужно, с клиентами проблем нет. Просто Вы написали, что нужно, я замолвила словечко, а потом пропали... И зачем писать "И?", если Вы уже сходили к своему :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мне писать, если контатов нет? Или искать на м.Левобережная по запаху? Как часто могу заходить на форум, так и захожу.Мастера планирую сменить. Пока ответов не было, сходила к своему.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение