девушки бальзак. возраста, а слыхивали вы о Rodial?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушки бальзак. возраста, а слыхивали вы о Rodial? средствах по уходу за кожей? Пишут, альтернатива пластической хирургии...Наткнулась сегодня: http://lenatolstik.livejournal.com/190374.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выв это верите? Вероятно хороший крем, но вряд ли это альтернатива ботоксу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, вот и хотела узнать - может, кто слышал или пользовался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нет, и не буду. Цены на их сайте очень средние для европы. Для меня очевидно Что это марка с ее альтернативой пластике это просто маркетинговый ход, и за этим фасадом нет никакой науки или медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средние? а мне наоборот дорого показалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, это доя Украины дорого, для европы - это средние цены на "эксклюзивные" средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже больше Cellcosmet верю))) и цены там соответственные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если целую серию по уходу брать - дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена-пиарщица и журналист. Не забывайте об этом) Расписать можно красивенько любой крем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще она принимает заказы)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну тогда все понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого не бывает. особенно порадовало+ Елена Крутогрудова Вторник, 16 Сентябрь 08:35Потому что они заметны всегда. Чем больше колешься, тем заметнее. И это печально. Будем надеяться, что ко времени когда я начну стареть, что-то хорошее придумают)интересно прямо аж[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно то, что "альтернативу пластической хирургии" придумала не Лена Эта фраза встречается и на других зарубежных сайтах, Лена лишь все заманчиво расписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, это пиар. Я пробовала такую альтернативу) Хелена Рубинштейн что-то там выпускала совместно с шаейцарским пластическим хирургом. Обычный крем)Никакой крем Вам не сделает того, что делают иньекции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько авторка ЖЖ пользуется этим средством? Потому как эффект альтернативы пластике не наблюдается, сори () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот лучше и не скажешь))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не Лена -альтернативы-то нет пластике)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение