А вы уходом из Ив Роше пользуетесь?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы уходом из Ив Роше пользуетесь? Я, когда совсем молодая была, то ромашковой серией пользовалась. Ну, до этого у меня ничего и не было, так что о качестве ничего сейчас сказать не могу, тогда нравилось. Всегда покупаю их гели для душа, в основном розовый "Лотос", шампунь брала - неплохой, крем для рук тоже. Сейчас скидки большие, купила маме на пробу два крема. Еще недавно Крыгина видео выложила про сыворотки и там была из Ив Роше в том числе, синяя. Задумалась, есть у них что-то хорошее?[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя шефиня только их умывалками для лица пользовалась+ такие зелененькие с нарисованной ромашкой. Я пробовала шампунь и бальзам - нормально, но не ах. Гели для душа хорошие. Больше ничего не знаю...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такой умывалкой пользуюсь постоянно, мне очень подходит. Много других пробовала - эта лучшая )) Тоник тоже неплохой. Кремы не пробовала. Гели для душа люблю еще. И дезик с алоэ мне нравится - без парабенов и аллюминия.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут поучавствую ;) я покупаю гель для умывания, как раз из пюр камил, сама умываюсь + у меня есть подросток, ейтакое средство хорошо подходит ;) еще был крем в подарках из серии "гидра" - приятный такой, никаких побочных эффектов не заметила. Сестре как-то дарила из верии "анти эйдж" (белые банки), тоже понравился. Она себе потом еще заказывала из этой серии средства.Регулярно заказываю шампуни, нам очень подходят + крем для рук и ног.Буквально на прошлых выходных гуляла и заглянула к ним в магазин, а там помады были "черешня", естественно, купила - красную )) она такая интересная оказалась. Думаю, надо бы еще какой-нибудь оттенок прикупить.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого антиэйдж я и купила, дневной и ночной, там срок до 17 года, так что, может и полежать, я если начинаю маме покупать, то меня уже не остановить))+ я умывалась тоже той умывалкой когда-то, но мне удобнее, чтобы и макияж сразу хорошо смывало, покупаю Клиник жидкое мыло.Я там на маски посматривала, вы ничем не пользовались у них? Там 50% на многое сейчас, думаю, что еще купить можно))Кстати, в продолжение предыдущего разговора. У Э.Арден маска Visible Difference - моя самая любимая, пока что, я ничего лучше не встречала для себя.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пользуюсь только нано-косметикой, как мне пояснили Ив роше имеет слишком крупные моллекулы, не может проникнуть в кожу маме думаю вполне подойдет, у них очень ароматные и приятные кремы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не пользуюсь, но читала очень хорошие отзывы на крем для век из серии Richе какой-то там Благотворный крем от морщин для контура глаз[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гели для душа, лосьоны для тела, кремы для рук-ног дезодорант шариковый - стараюсь все био-, для лица - ничего. Последний раз прислали какую-то сыворотку в подарок - думаю, на шею-декольте пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне коллега подарила гель для душа Сирень -офигительный и аромат сирени абсолютно натуральный!)) Недавно купила журнал с пробником какой-то сыворотки для лица (зеленой, ELIXIR 7.9) - очень мне нравится, очень-очень! Вполне подошла бы мне на лето вместо крема дневного -хорошо впитывается даже в мою склонную к жирности кожу,а аромат просто восторг!..Вот как раз хочу пошукать ее цену.До сих пор для лица ничего у меня не было от Ив Роше.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тональный крем- супер для сухой кожи и гели для душа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту зеленую Крыгина и показывала, мазюкала я ее на руку - ничего так, там еще есть какой-то иллюминатор, тоже приятный, но его надо НА макияж, мне такое чуждо. А сыворотку надо под крем обязательно, нельзя вместо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гели для душа - да, вне конкуренции для меня, отличные ароматы у них, сейчас вот изменяю розовому с цитрусовым, тоже классный [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то была маска - пленка - нормальная вполне себе я не пользовалась маской Visible Difference, но у меня была такая http://us.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/intervene-peel---reveal-revitallsing/109627/#DETAILвесЧь! я все время просматриваю, чтобы выхватить ее по скидочке ;) я ее использовала не чаще одного раза в неделю, поэтому хватило надолго, ощущения были отличные [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, так можно заказывать через инет и на почту все будет приходить. Есть даже специальные бланки для подруги, хотите? там всякие подарочки очень приятные приходят и совершенно ненапряжные суммы, причем без всяких обязательств[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, буду иметь в виду) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарили их гель какао и апельсин, пахнет новый годом и пироженками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано на рекламной листовке,что можно ее вместо. я сама летом сыворотками вместо крема пользуюсь -крем мне в жару тяжел, только на ночь увл. наношу.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,у меня коллега в теме, заказывает себе постоянно. Но цена сыворотки дороговата, сейчас точно не потяну...посмотрю,что там к след.лету будет у меня с бюджетом...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливковый-очень приятный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь всяким: и уходом, и декоративкой+ кремы нравятся, единственное, маски не пробывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда напоминайте ей про этот продукт, там бывают спецскидки особенно, к праздникам, например, НГ, возможно получиться более приятная цена[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее вобще в подарок получила.. и крем из этой же зелененькой сериина них скидка -30%сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, маски у них супер, особенно марокканская, еще великолепные очищающая с глиной и увлажняющая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю их умывалки зелёные, увлажняющую сыворотку, про маски выше написала, и мне хорошо подошел их вв-крем, ну а парфюм so elixir я люблю даже больше, чем эли сааб, том форда и валентино вместе взятых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо за идею!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение