Ищу контакт эпиляция на Перова

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу контакт эпиляция на Перова Девочки, когда-то тут давали контакт девочки, очень хвалили, делает эпиляцию. На перова в районе авторынка. У нее еще и сайт или страничка была вконтакте, не помню. Дайте еще разок, поиском никак не могу найти. Спасибо[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю https://vk.com/club28123760
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзыв напишите потом,плз! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, там других отзывов, кроме восторженных не бывает:) Смело можно идти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поскольку контакт Альбины Вам уже дали просто напишу отзыв - она очень хороший мастер, Вы не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение