Какая краска придает блеск волосам?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая краска придает блеск волосам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть Матрикс, нулевой цвет, так называемое глазирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревлон. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы пользовались этим Матриксом? Отзывы в Нете читала, тоже хочется блеска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, изучаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, какая именно серия? Аммиачная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я красилась им года 2-3, правда сама вроде ничегоДо этого делала в салоне глазирование, вроде блеска добавилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правильно этот цвет называется? Clear нашла, оно? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сама недавно удивилась давно ее не брала - а тут в Ашане увидела, покрасилась и обалдела, так от краски волосы еще не блестели. теперь присматриваюсь на мейкапе к маскам и шампуням Ревлоновским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только не матрикс, для меня ужас это [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в продаже была только безаммиачная стойкая. ЧЯ красилась в темно-коричневый - прекрасно волосы выглядели,просто как в рекламе блестели!) Если б не аллергия на краски, я бы Ревлон не променяла ни на какую другую.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно! После окраски Ревлоном волосы выглядят здоровыми и я обратила внимание именно на блеск. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а номер какой? можно ссылку на серию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за счет чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от Бриллианса хорошо блестели Даже профессиональный фотограф жаловался, что отражение солнца на волосах засветило фотографии, а раньше он такого не видел, спросил что за краска и потом запрещал своим моделям ее использовать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вникала))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№30, http://www.haircolour.ru/revlon-kraska-dlya-volos-palitra/ [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала и Ревлон, сейчас взяла краску в 2 раза дешевле. Разницы особо не заметила. Довольна и той, и той
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыли написать- какая краска?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я забыла и сама, как называется, помню фото девушки)) Сейчас в маркете посмотрю, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Palette, фитолиния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение