Пілінг і крем з УФ-захистом

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ваш косметолог вам ничего не советует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советует пользоваться таким кремом всегда, а уж после пилинга даже не обсуждается.А я чесно мажу первых 3-4 дня, потом забываю, через полгода выбрасываю практически нетронутый крем[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз советует, значит что-то знает. ну и крем денег стоит. может хоть из этих соображений им пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уж как-то заставлять себя надо. Часто и с санскрином пигментация появляется, а Вы хотите, чтоб кто-то Вам дал гарантию, что без крема не появится. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкайте к шляпкам и шляпам с широкими полями . У меня летние шляпы с этого года- каких хочешь цветов, красивенные . Смотрите, чтобы на козырьке было плотное плетение. Одну даже матерчатую купила- черная, плотная , с огромным козырьком . Уже накупила зимних шерстяных шляп с шикоким козырьком. Черная, коричневая, лиловая. Оч . красиво с полушубками.Увидела, что есть результат. Личико беленькое, светлее, чем после прошлого лета! пигм. пятна посветлели. Но буду их скоро шлифовать, или год подожду. Может, еще будут светлеть в шляпном режиме.Еще не решила вопрос с летними перчатками . Не представляю как они должны выглядеть. Но, глядя на руки др. женщин :((( руки тоже надо прятать . И не решила- чем закрывать лицо осенью . Ни летние, ни зимние шляпы не подходят. Накупила также летних палантинов. Руки от плеча тоже страдают, судя по др. Широкополые шляпы хороши тем, что отбрасывают тень даже на грудь . Видели в каком она состоянии у женщин?Тоже в пятнах , кожа загрубелая, И этот крестьянский ободок от одежды.... уфф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да скоро уже шапки одевать [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, я і головні убори - две вещи несовместные Даже не знаю, что я больше не люблю - головные уборы или мазаться кремом)))Хруть отличная, без пятен, загрубения, равномерный загар. Руки да, ужас-ужас (всмысле кисти) ну тут ничего поделать уже нельзя , работа такая, буду донашивать.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я так и думала. лучше не буду рисковать пятна хуже чем поры)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это забуду? Вы взрослая девочка, для меня крем утром это как зубы почистить, А вы не пользуетесь? Не удивительно, что кожа стареет, не стареть ей надо очень помогать, особенно в холода Поставьте рядом с зубной щеткой, забывать не будете[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда при таком уходе не стоит надеяться на чудеса пилингов. За кожей нужен постоянный уход [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую:-) а м так жарко в шляпах, это что-то () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де ви бачите бажання чудес? Мене всього лиш цікавить, як довго треба користуватись кремом після кислотного пілінгу. Нижче Аннет написала, що і крем не панацея. Значить, питання відпадає само собою.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у Вас фототип? склонны ли вобще к пигментации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веснянки бувають. Небагато, світлі. Була пігментація пі час вагітності, зникла. Шкіра не біла і не смаглява, така собі серединка. шатенка, світлі очі[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не крем вообще нужен всегда, иначе эффект от пиллингов очень быстро пройдет и дело не в пигментации, а в том, что коже нужен уход, постоянный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы неправильные шляпы видели. Я выбрала с плотновязаным козырьком , а макушка редко связана , с вентиляцией)). Никакой крем не заменит шляпу, я защитным кремом не пользовалась этим летом- и пятна посветлели только от ношения головн. убора Вечером ходила без шляпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поспорила недавно получилось, что весь день катались на мотоцикле в +38, солнце, ветрюган, и я вся открытая. так вот, самый обычный крем с защитой 60 сохранил кожу к вечеру нетронутой. при том что я очень белокожая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, тоже неправильные видела. Уродуют любую укладку, снимаешь ту шляпу и голову засунь куда хочешь. А по поводу крем не заменит шляпу вы очень ошибаетесь рассеянные лучи еще никто не отменял.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно. И зимой тоже + Удобнее всего брать защитное средство того же производителя, чьими пилингами пользуетесь. Я в этом году открыла для себя Дермацевтик . СПФ, кажется, 50 (помню, что сильный, сейчас лениво в ванную идти проверять), плюс в нем - анти-эйдж комплекс. В общем, то, что доктор прописал. Я, правда, планирую еще и немного сэкономить на косметологах, купив их процедуру домашнего пилинга (присматриваюсь), ну а потом - домашним уходом "полирнуться". Раньше делала у косметолога их срединный пилинг.Очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице много времени проводите? ну вот как мамочки в декрете - по полдня на улице с ребенком, или ближе режим работающей женщины - макс 20 мин утром и 20 мин вечером в будние?если Вы в режиме работающей женщины - то в ноябре-декабре на улице будете в сумерках появляться - именно солнцезащитного крема хватит на неделю, дальше ухаживайте как обычно. В выходной если шашлык/природа - то тоже солнцезащитный крем.а к весне (с марта уже) желательно подобрать комфортный солнцезащитный крем и стараться привыкать к нему.. есть с пигментом кремы - заменяют тональный - было несколько таких тем в сезон:)кремы, которыми не пользуетесь, храните в холодильнике - ничего с ними не случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, я поняла. Неделю можно потерпеть) Не пользуюсь я тональными, не могу.Я честно пыталась, много раз. Некомфортно коже, не выношу запахи парфюмерные, а через 2-3 недели кожа портится - то высыпает, то сохнет и стягивает, то жирнееет. Не мое это.крем за тысячу не могу себе позволить, а из попроще ничего не подходит. Я как та уточка)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не делаю никаких серьезных процедур со своей кожей но много лет скрываюсь за фильтрами УФ. Правда, я окончательно отказалась от крема утром, а перешла на тональные основы с СПФ + пудра, так мне комфортнее. Если интересно, то последний сезон (т.е. весна-лето) я пользовалась city block от Clinique. Довольна результатом и состоянием своей кожи. С наступлением холода перейду на более плотную основу c СПФ.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение