Темно зеленая тушь где?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Темно зеленая тушь где? Дамы, захотелось ОЧЕНЬ тушь зеленую, кинулась искать, а не так просто такое найти, может кто знает точки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут есть: http://parfums.ua/bourjois-volume-glamour-max-holidays.htmlhttp://parfums.ua/tush-dlya-resnits-vipera-four-seasons-mascara.htmlhttp://parfums.ua/max-factor-eye-brightening-mascara.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она у них вырвиглаз, не? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крашу по первой сылке синей, в тюбике вырвиглаз, на глазах нормально, автор же не уточнил оттенок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эйвоне есть зеленая, синяя и фиолетовая+ я брала синюю - отлично! в помещении почти не видно, что не черная, а на свету, на солнце цвет потрясающий![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы эйвон занимаетесь?я кое-что хочу там заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я Вас щас лишу покоя:) Есть в Terry туш цвета дарк форест-это что-то погуглите, там цена не гуманная, но оно того стоит. Я на Клубнике заказала себе черную, очень нра, вот накоплю к себе любви, куплю еще и темно зеленую. На косметисте есть обзор, гляньте. Еще добавлю, что это не просто туши, а сыворотки для роста и укрепления ресниц, это просто какое-то чудо:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, у меня есть зеленая есенсе, но она светло-зеленая нужно сверху на черную, иначе вырви глаз как ярко:) есть из старых герленовская с двумя кисточками, там цвет лазурный глубокий и красивый, но смыть ее неделю невозможно, поэтому не могу ей пользоваться[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пристану с вопросом: а какого цвета у Вас глаза? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу, особенно после лазурной туши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленые с лазурной они салатовеют, становятся ярче[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ли себе попробовать? ;) спасибо за ответ )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только я Вам Герлен не советую, она водостойкая, неудоляемая ничем там только цвет, остальные все характеристики не очень мягко говоря, посмотрите обзоры на косметисте на цветные туши, там есть где разгуляться:) И еще из опыта, цветную лучше поверх черной, тогда выразительней смотрится [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала фиолетовую, которую рекомендуют для зеленоглазых, получалось интересно, но не на каждый день, конечно, а вот зеленую как-то не приходилось.От Герлен я отказалась давно, хотя любила их коричневый, когда они сняли свою "обычную" тушь, а произвели на свет "2 в 1" ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зеленую и фиолетовую обычно только летом ношу а так редко, под настроение:) меня эссенсе подкупили не только ценой и цветом, ими можно и волосы малевать. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, занимаюсь отправляю заказ только в первую неделю кампаниитерриториально харьковский-дарница-воскресенкаможно на почту:[email protected][+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение