Тональные VICHY

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тональные VICHY Девочки, поною!Вообщем, впервые я не довольна тоном Виши. Фигня редкая. Тот что новый Vichy Teint Ideal (новые золотые банки)Я уже долгие годы использую их аэротон для себя лично и для клиентов, всегда его рекомендую клиентам как бюджетный и качественный вариант для чувствительной и проблемной кожи с хорошим покрытием и гарантирующий отсутствие последствий применения (ни камедонов, ни прыщиков).А этот новый Teint Ideal=тонкрем "Балет", я вам отвечаю. Покрытие очень плотное и вообще не "тянется", даже если смешать на руке с силиконовой базой. Может там како-нибудь особый секрет ??? И да - я была очень качественно скрабированна и увлажненная термалем виши. Вечером попробовала на модели перед фотосессией - тоже самое :((( Самое грустное во всей этой истории, это то, что аэротоны снялись с производства - вот эта новая линейка 100% замена, так что кто пользуется аэротонами - запасайтесь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень печально,что аэротон снят -отличный же был тональный! Мне еще нравился который для возрастной кожи -не помню точно названия...Правда,в свое время мне и Балет очень подходил)) В общем, спасибо за информацию.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ла рош нормальные , можно брать для чувств. склонной к покраснениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже все места оббежала:( но уже ничего нет в остатках. Я тоже много лет им пользовалась, купила Vichy Teint Ideal, вот теперь стоит засыхает. [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - очень мало там оттенков (((( мне для работы вообще ни один не подошел - он в нейтральных оттенках в финале дает какую-то странную красноту ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра крем-пудра от Ла рош -беру 11 тон. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение