Высыхает ли обычный лак для ногтей в ламповой сушке?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Высыхает ли обычный лак для ногтей в ламповой сушке? УФ или ЛЭД не имеет значения. Мне нужно понять все таки да или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный лак сохнет от испарения ацетона, а не от уф лучей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя ускорить этот процесс не нанося другие средства сверху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие средства? есть закрепитель с ф-ей сушки, есть просто сушка-спрей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот все эти закрепители...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фен () [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я феном для быстроты подсушиваю :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала про фен, но говорят от этого тускнее цвет...хтя если сушить на холодый воздух то вроде как и нет разницы. что ты сидишь и машешь руками:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тускнел еще пока ни разу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас есть уф лампа, можно купить закрепитель, который сушат в лампе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, век живи-век учись))) никогда даже мысль такая в голову не приходила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?????. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала, что от теплого воздуха наоборот дольше сохнет) поэтому даже не додумалась попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такое слышала, но у моего фена есть холодный поток, так что думаю должно получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лампы нет, потому и интересуюсь. Всякими гель-лаками не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же дольше? из лака должен испариться ацетон, вот горячий воздух и усиливает это испарение, все просто. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный лак в уф не сохнет, покрывать его любыми светоотверждаемыми полимерами нельзя, они сколятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение