ручна пластика

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ручна пластика Розказали мен1 на днях про новую методику корекц11 силуету - "ручна пластика". Погуглила 1 виявила, що звучить так гарно, аж п1дозр1ло. 10 рок1в працюю у сфер1 естетики т1ла 1 знаю, як там робиться реклама. Дуже ц1кав1 реальн1, а не рекламн1 в1дгуки. 1 думка л1кар1в форуму. Бо чи я чогось не знаю, чи це в1дверте шарлатанство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

што?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути - комбинированный массаж: смесь классики, антицелл-го, лимфодренажа и штой-то от себя. название красивое, звучное, однако, дело, как всегда, в руках мастера, а не метода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метод далеко не новый. Слышала о таком еще более 10 лет назад. Одна моя знакомая делала такой массаж, эффект действительно потрясный, но это очень болезненный массаж, по ее словам.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тому, що пишуть про методику - це просто гестапо... Але чи справд1 не треба повторювати процедури?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас интересует, на всю жизнь ли это? :) Нет, конечно :), Это как и с любыми процедурами или физкультурой - поддерживать себя в форме нужно на постоянной основе, просто можно использовать и другие методы для поддержки. А этот метод для ленивых, имхо, быстро и эффективно, лежишь себе, а тебя "лепят". Просто больно очень.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не считала себя украинофобкой, но тут испугалась() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала такой массаж. Больно только живот(очень больно), ну и когда через 2,5 часа массажа просто болит уже тело, где проводится процедура. Эффект есть, хотела избавится от ушек попных - нет их. Было бы времени побольше и денег обязательно повторила бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение