Лопнувшие сосудики на лице

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лопнувшие сосудики на лице Пару месяцев назад появились на лице две точки, еле заметные (одна прям на носу, вторая возле крыла носа:) очень похоже на лопнувшие сосудики, такие красные, очень мелкие. Каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало, думаю о том, что не мешало бы от них как-то избавится, но как и где? Или же сначала к врачу - и - к какому? Может кто сталкивался с подобным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазером себе удаляю - нос, крылья носа. потом загорать нельзя какое - то время. ну, и через несколько месяцев - они все равно появляются. Опять удаляю. Осторожнее с выбором клиники - чтобы специалист был хороший, а то сосудики от сильного луча могут скоагулироваться и еще хуже получится[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы уже назагорались:) Оль, а врачом не подделитесь? А то у нас возле дома открыли какую-то лазерную клинику, но мне как-то стремно туда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь к просьбе. не могу дойти до врача, потому что не знаю, к какому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, так они с одного раза не удаляются??? у меня у малой прям на кончике носа такое. а подросткам можно удалять?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравиться в когеренте+ у них есть лазер специально для сосудистых сеток( еще осенью он был в кабинете у главного врача), только уточните при записи, а то меня девочки как то на обычный отправили, а у меня кончик носа... потерпеть можно, но зачем, если за эти деньги можно безболезненно сделать. (я у них уже 7 лет, но у меня кончик носа и аллергический ренит... т.е. сетка возращается потому, что все время сморкаю нос).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю - нужно сначала найти врача - знать бы только к кому идти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лазер хаусе последний раз делала кажется - Елена Михайловна. До этого делала в разных салонах и один раз Голд Лазер на Толстого. Вот туда точно не надо идти. Карточку дали на скидку - но такие девицы бестолковые , что ужас. Им в гестапо надо идти работать , а не с такой тонкой техникой)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Когерент к глав.врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дважды делала в Ромитале на Пушкинской. вот уже несколько лет как результат держится. процедура не из приятных, но результат очень радует. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду на Саксаганского. В ноябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня мама подростком водила удалять в Институт красоты на Театральной+ На тот момент противопоказаний не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему в ноябре? В летний период нельзя удалять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в прохладное время, чтоб сосуды не расширялись [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже можно, вчера вот была, в Лазерхаузе+ третий раз, предыдущие тоже или весной или летом делала, норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, ты обрати внимание, что лопнувшие сосуды говорят о хрупкости сосудов Гормональные изменения в подростковом периоде провоцируют хрупкость. Надо не только внешние изменения устранять, но и заняться укреплением сосудов.Самое безобидное и хорошо воздействует это аскорутин два раза в день не меньше трех месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач сказал, что ранее ноября делать не будет из-за активного солнца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пойти пигментация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем Салкура кремом попробуйте, должно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение