Как подкрутить длинные волосы?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как подкрутить длинные волосы? Мне нравится, как Кейт подкручивает, только кончики. Это плойкой? Бигудями крупными? Волосы как у Кейт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно крутить утюжком или конусной плойкой. В интернете есть видеоуроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утюжок у меня есть, только это же будет трындец волосам, если его еще на 30 секунд держать на волосах, пока локон сделается? Я думала, может бигуди более щадящие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на бигуди так не выходит. Может какие-то мягкие бигуди попробовать. А под утюг купите хорошую термозащиту. Если крутиться не каждый день, а скажем раз в неделю, то я особого вреда не замечаю. Локон на конусной плойке у меня вообще 3 дня держится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утюжком. Я как-то в салон пришла за прической (Майя на Бастионной) так там мне только утюжком сделали + Пробовали и так и сяк, просто длинные волосы, они тяжелые и потому под своей тяжестью раскручиваются. Хотя если только концы, думаю и плойка справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бигуди, щипцы, круговая расческа при сушке зависит от качества волос ;)у меня так будет держаться только с каким -нибудь средством после бигуди[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если волосы пушатся хоть немного - то только утюг, 30 сек держать ничего не надо, в нете есть видео-уроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пушатся, в разные стороны торчат. Использую утюжок после каждого мытья. Спасибо, посмотрю видео-уроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если Вы с утюжком дружите, то у Вас и локоны получатся! с бигуди у меня получается что-то типа аллы_пугачевой - такое сбитое пушистое нечто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как дружу, утюжком только выпрямляю, вытягиваю а нужно ведь в локоны красивые закрутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать ролик в ютубе дольше чем учится локоны завивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмотрелась - пошла тренироваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научилась). Только на мою длинную густую гриву нужно часа 2, если брать волос по чуть-чуть. А если не брать по чуть-чуть, то нифига не накрутится, потому что волосы такие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте сразу после укладки сбрызнуть концы (именно локоны) легким лаком несильной фиксации.Ну и скорость укладки приходит со временем, с опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение