посоветуйте массажистку

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте массажистку просмотрела темы в архиве, все немного не тонужна массажистка с разными техниками, классический и спортивный (с проработкой глубоких мышц) мужу и мне классика+антицелюлитмассажистки есть, много, но то с мужчинами не работают, то домой не приезжают, то какая-то одна техника, а чтоб смешанная, так и не нахожунужна на постоянной основе раз в неделю у нас дома вечеромспасибо![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подойдет массажист, могу дать номер . Вам понравится. [email protected][+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А район ваш? У меня есть спортивная на героев Сталинграда Спрошу ее Есть еще одна такая же, тоже могу узнать Обе супер, для больной спины и с застойными явлениями самое то[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, можно в почту контакты [email protected]район Осокорки, Днепровская набережная-Ахматовой[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, далеко, пришлю в почту в пятницу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! жду [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам с мужем делала Марина 0632814013. Нам нравится, выезжает на дом. Делает обычный, антицеллюлитный , медовый, баночный и другие, потом наносит крем и пленку, если захотите. Постоянно учится новому и делает потом.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить этому массажисту http://hovavko.com.ua/но доедет ли до Вашего района - не знаю. А так у него и авторские программы по целлюлиту есть и со спортсменами он много работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение