Хочу платье! Помогите найти, плз)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу платье! Помогите найти, плз) Доброй ночи! Помогите мне, пожалуйста, найти, где можно купить такое платье - может в ТЦ кто-то где-то что-то встречал похожее или в инете...Фасон примерно такойссылка1Цвет необязательно синий, можно красный, рукав - короткий или 3/4, воротничок и пуговицы - опционально, обязательно - белый кант, планочки, карманчики, что-то такое.... вот ещё немножко ссылок на модели в похожем духе, только там фасон не тотссылка2ссылка3Большое спасибо всем неравнодушным:) И спокойной ночи, до завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот позожее http://www.modanadom.ua/dizaynery-i-tm/enna-levoni/plate--ot-enna-levonicr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот http://www.modanadom.ua/kombinezon--ot-enna-levonigdГляньте Enna levoni
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое, получила кучу удовольствия от созерцания))) + только дороговато(((( и мне бы хотелось не облегающий силуэт, а слегка такое мешковатое что ли... но то, что вы предложили - очень в моём духе, спасибо. Буду ждать ещё советов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже считаю что дорого Но очень похоже на то, что вы просили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап, жду ещё подсказок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынках искать не пробовали? На том же дарынке куча платьев всегда есть те что актуальны ( быстро делают подделки под модные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь http://www.anastasimo.comможно купить и в розницу через сайт. Цены очень доступные , а качество очень и очень. Эти платья на Дарынке почти по 1000 грн. продавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела похожее сегодня у Ольги Егоровой за 450 грн На сайте ее тоже есть, погуглите. Магазины есть на Артема и Саксаганского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они olgaegorova.com.ua/platjakombinezony/c-368.html?page=7&display=columns
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На idelii видела большой выбор платьев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое! Всё посмотрела - и Егорову, и Анастасимо + Пока всё не то, но близко и глазу есть чем порадоваться:) Если будут ещё наводки, пишите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но я на зарубежных сайтах при нынешнем положении не могу покупать + нагребу на кучу денег (которых и так нет) и потом или с размером пролечу, или просто носить не буду:). Но спасибо вам за подсказку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ателье? У меня есть одно, правда на Харьковском - девочки кудесницы - такое творят и за разумные денежки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, извините, что влезла в ашу тему - вопрос об ателье на Харьковском - можно контакты на [email protected] спасибо! и ещё раз извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлю вам конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение