От меня уходят уши!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От меня уходят уши! Серьезно. Ничего не помогало их убрать:диеты, спорт, все до ж.. Психанула, пошла на инъекции.На аквалис не решилась, есть менее радикальные препараты. И! Подключила очень удачный фитнес-комплекс. Без напряжения,4р.в неделю по 30мин. дома."Уши" задумались и ..стали исчезать))Ура, девушки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну канеш! Диета и спорт не помогали, а чудо-уколы и "удачный" фитнес-комплекс - и вуаля))) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не 20 мне давно, взрослая тетя перепробовала все, что можно. Ясное дело, не жру. Комплекс-не чудо, просто крайне удачно составлен для зон бедер и ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уколы вапще-то решают оочень много вопросов. Думаю, многие со мной здесь согласятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

`Главное, чтоб безвозвратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное, чтобы грамотно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама в шоке+ после вторых родов почти 3 мес. в спортзале просидела, вщент убила коленные суставы при выпадах. Ни килограмма минус! Подтянула-да, но не сбросила.А тут, видишь ли-ларчик просто открывался). Не исключаю, индивидуальная особенность может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за 2 месяца + зал + тренажеры + пересмотрела питание (исключила мучное, сладкое, пиво и прочие гадости, порции сократила вдвое) на выходе +1 кг. В объемах тоже ничего не изменилосьсейчас отдыхаю, психанула и ничего не делаю (что только бегаю по процедурам с детьми), питаюсь как не в себя потеряла 2 кг за 10 дней теперь вот думаю, стоит ли возвращаться в зал и строго следить что, сколько и когда съел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вуха - це де, я звиняюсь? це те, що довкола талії чи те, що довкола попи? Чи ви в прямому розумінні? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стОит. Ваши сегодняшние успехи - результат работы в зале и питания, просто организму требуется время раскачать метаболизм и т.п., ничего не происходит за один день. Ну, кроме уколов, конечно)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навколо талии это спасательный круг называется, а уши на бедрах [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спасательный круг на ушах - ваще печалька [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну то я безвуха, зате в рятувальному крузі! Красота-то яка :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю: От меня уходят вши! Круто, думаю. Но зачем же об этом так громко кричать. Подумалось даже, что с сожалением, типа помогите удержать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте ссылочку на комплекс упражнений, пожалуйста [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.youtube.com/watch?v=8fkik87nOi4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший комплекс, мне вот эти упражнения нравятся еще, вижу результат+ https://www.youtube.com/watch?v=D44Muh9r_VY&list=FLL9rHoxKP_GoZAmdC2akUpg&index=2[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Уши - моя боль. Я убираю с помощью массажа - уходят супер и потом поддерживаю упражнениями. Стоит мне пару раз что-то съесть не то и все, капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с тренером занимаетесь? Очень многое зависит от тренера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите что за инъекции пжс [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого? спасательный круг уберут? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне с почту? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне она нравится, у нее интересные комплексы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение