Временное окрашивание волос

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Временное окрашивание волос Захотела моя звезда окрасить кончики волос, но впереди школа, так что надо что-то временное. Я в смываемых красках не шарю. Какие сейчас есть варианты, из максимально щадящих?Мелки сушат волосы - все?Пенка для волос - какая поприличнее?Что еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безаммиачные краски. Есть в любой линии+ Наносятся только на неокрашенные волосы, сильно осветлить не могут - максимум тон-полтора. И хотя на самом деле они не совсем безамиачные, т.к. другого активного вещества, способного изменить цвет пигмента вроде нет (ну кроме хны, басмы и др.), думаю, что содержание аммиака там именно щадящее. Но я не профи, просто как-то интересовалась этой темой.Имею в виду что-то типа колор тач Веллы или Луколор Лореаля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крашусь Кастингом (безаммиачная) - она не смывается. Нужно что-то смываемое на 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 100% это вряд ли. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше были типа фломастеров для волос - они смываются Краски даже безамиачные не смываются на 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть-есть - мелки, тушь для волос - все это смывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это на 1 день, я так поняла, что краска нужна. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно что-то, что смоется. Чем дольше будет смываться - тем лучше. Если ничего такого нет, сойдет и средство для ежедневного подкрашивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоники есть, в бутылочках такие, смываются за несколько раз [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! как я про них забыла?! А до конца смываются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение