Воск в домашних условиях

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воск в домашних условиях Девы, кажется, я созрела сделать себе больно в домашних условиях )Посоветуйте, плз, набор для новичка. Кассетный брать или баночный? Какой воск используете, какую бумагу?Дяк![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру кассетный самый дешевый бумагу итальянскую какую-то, мне удобней в полосках, а не в рулоне, но это дело привычки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой http://dp.olx.com.ua/flying-iid-284039896
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне так четко ссыль дали :-) Мне до этого магаза 5 минут пешком :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 грн - это очень недорого я покупаю, в микроволновке его грею ну и волосы выдираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не в Киеве? ссылку первую взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас нет, я в Днепре рядом с Героев Сталинграда :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда удачной эпиляции/депиляции кстати, а в чем разница-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Депиляция - уничтожение волоса, эпиляция - уничтожение луковицы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот жеж,век живи, век учись то есть если воском, то это эпиляция...а если крем - то депиляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, вроде. Эпиляция - это всякие лазеры, а все механическое и быстрорастущее - депиляция. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, сколько Вы его в микроволновке держите? а то я думала, что обязательно воскоплав нужен, жаба давила покупать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение