Про краску для волос.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про краску для волос. Скажите, Estel - хорошая краска? Я еще такой новичок в этом всем(( Крашу волосы уже где-то полгода - просто в салоне, где делаю маникюр и стрижку, сказала, что нужна еще и окраска волос. А у них такая вот практикуется. Тут муж вдруг говорит, что, оказывается, ему это все не нравится, что то ли плохо держится, то ли плохо окрашено, но, короче, "не то". Кто знает, где собака порылась?И если дело в краске - как поступать? Если покупать самой где-то - то удобно ли это приходить со своей краской, или это не любят в салонах. просто мне там все нравится, уже давно там все обслуживаемся.Буду очень благодарна за любые совету по делу![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крашусь Эстелем+ мне нравится их цветовая гамма, к тому же мы с мастером моим постоянно экспериментируем с оттенками, она хорошо знает мои волосы и я ею очень довольна. Что касается качества краски, то у меня и более дорогие выгорали на солнце одинаково. Но в принципе для этой цены - нормальная краска. Мне покрасить 3-ю длину полностью обходится в 250 грн.со своей краской наверное можно, но вам все равно будут добавлять свои корректоры и т.д. Дома я принципиально не хочу сама краситься - хочу что бы за мной хоть раз в полтора месяца кто-то поухаживал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня все так же..) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам окрашивать волосы? Я например вся седая, поэтому мне ну никак без покраски((((Если у вас все нормально, да еще и результат (со слов мужа) не ахти - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ваш мастер территориально? Тоже хочу, чтобы хоть время от времени за мной кто-то поухаживал, да и надоело быть в том цвете, в котором я уже сто лет. А сама на смену цвета не решаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя на Позняках+ ул. Олени Пчелки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,бывает такой природный цвет - пегий,что ли.Его грех не сделать поярче/повыразительнее. ну или просто душа просит смены цвета -это ж нормально! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня такой свой цвет- никакой, серая мышь, крашусь Эстелем, хорошая краска, мне нравится. Пробовала и дорогие и магазинными когда-то сама красилась, не то, эстель подошел идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краска Сколько уже красилась и сама и в салоне вывод один, лучше в салоне, краска goldwell нравится мне кажется она лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парикмахеры говорят что краска средней паршивости, и часто от нее неизвестно что получишь( Красилась Матриксом - оч лезли волосы, но цвет ложился хорошо. Велла профешнл давала тоже неплохой результат, но волосы лезли меньше. Сейчас какую-то итальянскую попробовала, пришлось переделывать, седину не взяло, на прошлый оттенок плохо взялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше красилась эстелем. Но это российская краска. Решила попробовать другую и была приятно удивлена. Эстель не стоит своих денег абсолютно, сейчас многие парикмахеры говорят, что она плохого качества. Я в этот раз брала Сoloring, Италия. Стоит 65 грн, как и эстель, а в тюбике 100 мл. Красивый цвет получился. Крашусь дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение