Wella Color Touch. Где Вы покупаете? ( вопрос тем, кто сам красится)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Wella Color Touch. Где Вы покупаете? ( вопрос тем, кто сам красится) Посмотрела в инет магазах такой разлет в цене, подскажите, где лучше купить. Спасибо заранее.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

архитектор красоты, краптека на Кривоноса и другие где попадется магазин, там и беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала всё в яме. там же, при мне, брали оптом перекупщики для достаточно крутых салонов из центра. качество ни разу не подводило. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "яма"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынок возле ж/д вокзала справа от центрального входа(если стоять спиной к вокзалу) третий ряд в конце слева - профкосметика. краски, окислители, шампуни, бальзамы и пр. Цены периодически сравниваю с магазинами той же профкосметики по городу, ниже нет нигде, даже со скидками. забегаю рывком, по сторонам сильно не приглядываюсь, кошелёк крепко прижимаю :)еще там беру кофе. для сравнения espresso чёрная пачка 250 гр за 52 грн. в Мега Маркете за 114 грн. одна и та же пачка, один и тот же объём. Там же брала резиновые сапоги. Спасибо форумчанке :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже там беру проф. для волос, тушь белорусскую и кофе) и тоже пытаюсь быстро-быстро, стремное место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я и не знала о таком. А Колор Тач регулярно покупаю и цены растут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Аладдине на Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже там беру краски, косметику, моющие средства, чай и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деовчки, а как вы сами себе подбираете проф.краски? Мастер же что-то там колдует, смешивает разные составляющие, формулу подбирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моя парикмахер сказала какие покупать и как смешивать а вообще не обязательно же мешать несколько красок, можно один номер подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крашусь только этой колор-тач могу и сама "колдовать". она ведь смывается быстро, в процессе смывки тон меняется. Но чаще беру один тон- мне главное седину прикрыть и блеска добавить. Но я не блондинка, подруги красивый блонд и в салонах не всегда получают за большие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение