Порекомендуйте маникюр и педикюр шеллак р-н нивки, виноградарь, сырец, пожалуйста

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте маникюр и педикюр шеллак р-н нивки, виноградарь, сырец, пожалуйста Проверенного мастера с хорошим качеством работ и адекватной ценойМожно у него дома либо у меня. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю свою девочку 0631389386 иванна, скажите от юли. Делаю около года у себя на дому, девочка медик, все тщательно дезинфицирует, шеллак, гигиенический, ножки делаю с кислотами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стоит маникюр-педикюр и покрытие шеллак на руки-ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую отличный мастер Салончик на 0679717728 святошино мастер Ирина - отлично делает или студия Насим на Виноградаре на Светлицкого мастер Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки кто-то делал у Иванны маникюр-педикюр - какие отзывы? ,..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлю (там две, я ходила к худенькой)) тоже советую, толковая девочка, очень аккуратная и старательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - она еще там ее сестра -близняшка работает Оля - тоже толковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересны отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала маникюр-педикюр - не советую. Как человек Иванна очень приятная девушка, как мастер увы... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю у нее уже около года Довольна очень. До этого все могу подруги у нее обслуживались. Медсестра, ею же и работает, для меня важно было, чтобы все анализы в поряде были, инструменты заказала свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда Очень классно делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где на святошино,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул Хмельницкая, 10 ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Иру спасибо очень понравилась. цены очень приятные. Педикюр мне в 120 обошелся. И сама мастер очень корректная и старательная. Рекомендую[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста да она классная и как человек и как мастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она только в салоне делает или домой может тоже приехать? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря - не знаю я и муж всегда в салоне делаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к Ире на святошино сходила, дома она на Виноградаре принимает очень тщательно делала, не могу сказать что абсолютно идеально, но очень неплохо. 140 грн с покрытием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ивана Лепсе но это салон на квартире на первом этаже, цена за педикюр с покрытием шеллаком 250 грн. Если интересно пишите на [email protected],дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение