Защитное средство для волос посоветуйте

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Защитное средство для волос посоветуйте Ищу защитное средство от солнца с максимальной защитой.Что бы подошло и ребенку и мне для окрашенных волос. Существуют такие в природе, только проверенные лично, а не типо «где-то в глянце написано!»Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели никто не пользуется?? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головной убор - максимальная защита Ваших волос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на работу в шляпе ходить я не готова пока ))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - прям чувствуете влияние солнца на состояние волос в городском ритме? или Вам на работу в полдень далеко пешком?может в целом в уходе что-то изменить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы себе представляете такую защиту? шляпа разве что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от метро пешком до работы 20 минут по солнцу+ к тому же окрашенные волосы от солнца ( у меня лично) быстро становятся рыжими ((. Цвет краски менять не хочу - все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не представляю, я знаю о них хорошо+ тут же думала поинтересоваться отзывами на конкретные марки, но пока вижу глухо ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда да, может и есть смысл, а парикмахер Вам не советовала конкретных продуктов?мне на море мастер советовал солнечную серию лореаль проф., но я избегаю таких доп.средств для волос и мне даже несколько выгодно, когда волосы выгорают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В парикмахерской продается какая-то линейка+ Но в ней нет таких средств. Я когда была мелированная, то да, выгорание волос мне не мешало.Сейчас я прокрасила полностью всю 3-ю длину и не хочется стать рыжей через неделю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое. Но для взрослых. В профессиональной линейке Шварцуопф и в лореаль есть. Защита от уф для волос. Я обычно для пляжа брала так как шляпы и кепки не прием лю. Эти хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду посмотреть! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы в Киеве, зайдите в магазины "архитектор красоты". В проф. Revlon есть шампунь и спрей с фильтрами от солнца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , зайду м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серия есть целая Я себ в салоне прям покупаю целую серию солнечную goldwell, волосы в отличном состоянии даже после жгучего солнца, 40-50 градусов на отдыхе, а они остались такими же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А название серии можете написать? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, увидела, сорри ) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение