Безоперационная липосакция!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безоперационная липосакция! Надоел живот-фартук!Спешно собираю отзывы , кто делал , как эффект , рекомендации по клиникам и врачам! P.S.Диета и спорт дали эффект только на верхнюю часть тела...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль темы, где я отписалась, удалили поэтому еще раз: ЭлЭн клиник. Лазерный липолиз. Доктор Петах. Хорош.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы у него делали ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овал лица но видела одну девочку. которой он делал. Результат отменный[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за реабилитации не рассматриваете операции? все таки если прям фартук, то либо кожа не сядет, либо результат будет несущественным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , из за реабилитации поэтому и ищу хорошего специалиста для консультации и впоследствии для процедуры[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

петах делал мне блефаропластику, от Лазер Хаус, но сама операция в инновации. я довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала и довольна Делала себе мезотерапевтическую липосакцию когда восстанавливалась после рождения 2 ребенка. Оч понравился результат...Как по мне то процедура дала сильнейший толчок+подключала потом массажи, естественно питание, водный режим. Рекомендую) Если будет интересно, могу дать координаты врача в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ,только лички не работают маякуйте на [email protected] [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение